Светлана Ли

Вам кандидат каких наук предпочтительнее?

Ответы
Ol
Oleg

......................................ДА-ВИДЕЛ-Я-КАК-ТО-АКАДЕМИКОВ-ЭТИХ-ГУМАНИТАРИЕВ-МАТЬ-ИХ-АКОДЕМИКОВ-ЛИТЕРАТУРЫ-ФИЛОСОФИИ-НАДМЕННЫЕ-ЗАВИСТЛИВЫЕ-ЛЮДИШКИ-МНЯЩИЕ-СЕБЯ-С-МАНИЕЙ-ВЕЛИЧИЯ....................ВОТ-В-ВОЕННЫХ-УЦИЛИЩАХ-АКАДЕМИКИ-ПОЛКОВНИКИ-ОЧЕНЬ-ПРОСТЫ--И-СКРОМНЫ.....................НО-С-НИМИ-НЕ-ОЧЁМ-ПОГОВОРИТЬ..................ВЕДАТЬ-ВСЁ-КАКИЕ-ТО-ФОРМУЛЫ-В-МОЗГАХ

Ир
Ирина

Мне предпочтительней интересный человек.И неважно,есть ли у него учёная степень.Доводилось сталкиваться с кандидатами наук, которые были просто напыщенными индюками.И доводилось сталкиваться с интереснейшими людьми,не имеющими учёной степени.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Курбан-байрам служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов милосердия, справедливости и взаимопонимания, а также «раскрывает глубину непреходящих духовных ценностей ислама

Бока. Headhunter

Околонаучных наук 😃 у меня был приятель док технических наук, металлургия, Юрий Процив. Он редактировал мои переводы потего отрасли. Сказал, что мои переводы лучше, чем у других.

Бока. Headhunter

Да, Юрий был хорошим поэтом. Умер Юрий, жаль. Есть сборники его стихов. Один он мне подарил. Привет, Светочка 🌹🌹

Светлана Ли

Привет, Борик. Не будем о печальном

Роман Смирнов

студентка философ раздевалась , капец обижалась , что я вначале хотел с ней фильм посмотреть + чикануть водки

Ринат Фамутдинов

Я был МНС-ом, нефтегазпереработка!!! Месяца 4 дома, остальные месяца командировка... в итоге не живём вместе...

Светлана Ли

А почему в прошедшем времени?

Ринат Фамутдинов

Институт москвичи развалили (я видел лично "академика-руководятла" пришедшего руководить)... Я ушёл в ООО (печати, штампы, визитки, бланки) Жена успела в блудоход (кол-во не знаю) сходить...

Светлана Ли

А что с ученой степенью?

Ринат Фамутдинов

Ничего!!! Я и сторожем работал... сейчас пенс по инвалидности...

Мохарям Ханипов

🖼конечно все Физ...все на свете вытекает крутится вертится размножается ....... от физики ПРИВЕТ

Вовочка Бакка

Мне достаточно человека с интеллектом, всяческие звания и степени только отвлекают от основного.

Светлана Ли

Разве?

Вовочка Бакка

Проверено.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Никаких! Как только человеку присваивают звание кандидата наук его ЧСВ зашкаливает.)))

Дима Акоскин

Вас от нас регалии могут отличать но будте умны признать альтернативное мнение

Пе
Петр.

Мне не нужен никакой...Сам почти доктор околовсяческих наук.

Пе
Петр.

А он такой и есть...

Светлана Ли

Любопытный

Пе
Петр.

Да. Любит смотреть в монитор...
Иногда пытается лапой кого-то зацепить.

Светлана Ли

Красавчик

Пе
Петр.

Александр Голубев

Технических, ну или на крайняк физических, хотя и медицинских тоже ничего.

Константин Саратовцев

Артюхов Иван Иванович
доктор технических наук , профессор. Годится?

Светлана Ли

Не знаю

Константин Саратовцев

Не важно, жив и сейчас, активен, а 45 лет назад я ему сдавал экзамен, сказав всего несколько слов. Большая умница, один из немногих преподавателей который прекрасно понимал свой предмет. Кажется на 5 лет меня моложе, я на вечернем учился. В инете он есть.

Владимир С

Который приносит ощутимую пользу, а не только заполнением бумажек.

Андрей Будняев

На предмет чего?Есть у меня собутыльник,так вообще с дипломом МБА

Светлана Ли

Интеллигент первыми попадают под удар

Андрей Будняев

Мы распивали ещё когда он только МГУ закончил,и далее вверх по карьерн.лестнице.

Светлана Ли

И алкоголь не вредил карьере?

Андрей Будняев

Ну не критично.

Андрей R@

Кто-нибудь из отрасли металлургии. Знаком с несколькими из МИСиС.

Светлана Ли

Химия или физика?

Андрей R@

Скорее металловедение - моссковский институт стали и сплавов.

Nekto Imiarekoff

Уточните, пожалуйста, в каком качестве? )))
Здравствуйте, Светлана.

Светлана Ли

Приветствую. Приятеля допустим

Nekto Imiarekoff

Допустили ))) Если приятеля-собеседника, тогда что-нибудь гуманитарное: филолог, искусствовед, лингвист, юрист в крайнем случае.

Эв
Эвелина

Неважно каких и неважно кандидат или нет- главное человечность

Светлана Ли

Золотые слова

Ла
Лариса

Предпочтительнее кулинарных, но еще немного и овощеводческих.

Андрей Григорьев

Ну если вы психолог, то хорошо) Впрочем, инженер тоже подойдет)