Рустам Супиев

Почему весь народ молчит когда на донбасе гибнут мирные люди(россия..казахстан..белорус..азербайдж..армения и т д.)?

Ответы
Шульженко Николай

Ну , почему молчит ? Россия приняла уже более миллиона разного рода переселенцев . Всё остальное упирается в суверенитет государств и в политическую напряженность стран Запада по отношению к России . Казахам , а уж тем более азербайджанцам и армянам .... разве что попиз...на эту тему .

Рустам Супиев

Не совсем понял последнее?

Шульженко Николай

....разве что поболтать на эту тему У них и без того хлопот полон рот .

Тома

а почему же люди живущие на Украине, тоже молчат?? у них идет война... а люди, где её нет, почему отсижываются...? чего выжидают? да потому что, моя хата с краю---вот и всё! а зачем идти умирать..если правителям Украины плевать на народ.. вот они пусть и останавливают это кровопролитие...

Рустам Супиев

Но на донбассе много русских

Тома

дааа не думаю...многие выехали уже оттуда.. остались только старики..которые никому не нужны, или им ехать некуда...раньше война у нас была с кем?---напала Германия на нашу страну.. вот весь народ и пошел защищать свою Родину...а сейчас , свои в своих стреляют....вот и пусть дальше стреляют,... если мозгов нет.. разрушили всё...что годами строилось... вот -пусть хоть все перестреляются...

Рустам Супиев

Жестко

Тома

а что разве не так?....жили , жили.. и разрушили всё своими же руками...один брат живет в Дрнбассе, другой в Киеве...и стреляют друг в друга.. это нормально???????

Рустам Супиев

Ну один брат ненормальныц

Тома

и вот поэтому то и война....(((((((((

Любовь Онопченко

да потому,что все прячутся,как крысы по норам,знают,что Украину используют,как сырьевую базу,и держаться за Россию,боятся потерять привилегии,а значит и потерять достаточное кол-во газа,нефти и, естественно - денег.

Рустам Супиев

Есть такое

Эд Ал

немолчит только донбасс я сам от туда горловка мой дом и я со своей земли неуйду! а на ранение пох мы из Святой тали откованы и в шахтах закалены) За донбасс! за Нашу Победу!

Рустам Супиев

Амин..ура

Эд Ал

Урааааа! Ураааа! Урааа!

На
Надежда

Рустам,мы переживаем и не молчим,а вы хотите чтобы началась ВОЙНА,эти твари того и ждут.Да и сами многие хохлы,простите меня ведут себя нагло приезжая сюда в РОССИЮ

Рустам Супиев

Ну да... это как раз не хохлы..они сильно обижаются на слово хахол..они себя назвают западенцами... это уже давно идет... т е зап украина..львов и проч....а вот нормальные украинцы страдают только из за их бреда....а порошенко комерс.. шоколадный...какой из него президент...смешно.. он хорошо поймал тему засчет западенцев и их ненависти к русским

На
Надежда

а я имела ввиду этих самых заподневцев так как они приезжали подвидом беженцев многие.Это верно

Рустам Супиев

Возможно

На
Надежда

Те кто хочет мира и дружбы не ведут себя,как не которые из них. Но это на их совести и они себя сами убивают как людей

Ольга Лабурская

потому что это внутренняя политика Укров, все равно все будет так как задумано, и ни чье вмешательство не очень поможет. Политика она очень сложна

Рустам Супиев

Да наврятли...не будет по порошенковскому

Елена Доманчук

они ждут, когда Россия и к ним с войной придет. Весь мир знает, что у нас воюет Россия. кроме Росии, которая НЕ ЗНАЕТ и ОТРИЦАЕТ ЭТО.

Елена Доманчук

Антон, так живите, кто вам не дает, вы же с флагами российскими бегали "путин помоги" - он вам и помогает! хотите отделиться - пожалуйста, но без денег Украины, так ваши (российские) не хотят без укр денег, а путин открыто сказал, что финансировать Донбасс не будет, он засырается с Крымом!

Антон

Лишний раз убеждаюсь в эффективности укр. СМИ , кучка ультранацистов промыла мозг половине населения,хотя нет ,здравого ума там изначально не было, думаете вы правы ,как мне вас жалко ,на старости лет вас ждёт такое разочарование,в этой войне победителей не будет,все проиграют ,только бандерлогов на Донбассе не будет!

Елена Доманчук

так и вы же такой, только вам российские СМИ мозги промыли, а мне наши . и в отличии от вас у меня есть Родина, а вы баллотируетесь и путин тоже понимает, что ставку на предателей нельзя ставить, а вот то что эти предапандосы помогают расшатывать Украину - ему на руку. Нельзя давать нам развиваться, а то и Россия поднимется. и знаете, Антон, не хочу этих дискуссий с вами, не уважаю людей без Родины, извините.

Антон

Извиняю,только я в отличии от вас СМИ вообще не смотрю,никакие,потому что мне этого не надо,я своими глазами вижу как ВСУ обстреливают мирных людей ,там где и в помине военных нет, как они убивают стариков,женщин и детей, Родина говорите,вы её уже продали с потрохами,и причём здесь Россия,мы за свою землю кровью платим,хотя кому я это рассказываю ,вы же для себя всё уже решили, не знающие войны!

Елена Доманчук

Антон, я не прочла и нехочу, каждый при своем мнении

Ол
Ольга

Здрасти, приехали!..... Вы новости смотрите?!!! Вот Европа почему молчит?!!! Сегодня вечером узнаем до чего договорились

Рустам Супиев

Да..посмотрим..лишьбы закончилось

Антон

почему же ,Россия и Беларусь не молчат ,а на счёт остальных перечисленных ,наверное принцип ,моя юрта или аул с краю

Рустам Супиев

Да..че то наших и не слышно

Антон

не парься так ,я с Донбасса ,придёт время и ваша помощь понадобиться

Рустам Супиев

Я за....

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

да молчат и почему? Странно! А в защиту встают и пошлют к против украинским силовикам никто? Боятся вмешиваться ли?

Рустам Супиев

Ну..не понимаю...в алмате тишина..да и вокруг

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

у вас нормальные люди

Игорь ///

потому что в массе своей народ-безвольное стадо..лишь меньшинство активно и навязывает волю большинству

Рустам Супиев

Да уж.. есть в африке народы.которые такому меньшеству давно бошки в унитаз воткнули

Наталья Королёва

А . что прикажите делать. В великую Отечественную и мирные люди и дети воевали. а не ждали манной с небес!

Рустам Супиев

Так им что в руки брать..если они отрезаны от мира...только гуманитарка идет и все..больше никакой поддержки...и так их мужики что могут то делают...

Andre

да почему молчат президенты,почему не чего не делают не создают указы о том что бы мы помогли а ?

Рустам Супиев

Точно.

Виктория

Действительно, пора РФ забрать своих солдат-наемников и перестать бандитам поставлять оружие.

Галина Ясная

А почему вы решили,что все молчат..на самых высоких уровнях бьются над этим вопросом.....

Галина Ясная

Хорошего дня!!!!

Галина Ясная

Как вам Минские переговоры?

Рустам Супиев

Еще подождать посмотрим до 15

Галина Ясная

Эти уроды хоть бы на время переговоров остановили бы обстрелы,так наоборот.....

Solnze Tashek

Каждый боится за свою жизнь. В нас нет сейчас той сплоченности, как жили мы до 80-х годов.

Рустам Супиев

Да... нет...жаль

Solnze Tashek

Народ обозленный, и не дай бог, чтобы чаша терпения вылилась!!

Люблю Linux

а что надо делать? купить громкоговорители, встать на границе и орать до усрачки?

Вадим Котов

Страх и раболетие перед начальством? Долой чиновничью воровскую власть?

Рустам Супиев

Долой

Вадим Котов

ЛНР+ДНР - Порошенко - Путин= свобода?

Рустам Супиев

А поточнее

Вадим Котов

ЛНР+ДНР осень 2016 свержение диктатуры Порошенко, новые досрочные выборы, а там и диктатуры олигархов Путина и их шестёрок доберутся.

Moon Moon

люди молча делают дело в пользу днр .... зачем светится и криччать об этом

Рустам Супиев

Ага ..делают.. уже реально видно что если и молча то надо украину обезглавить...т е порошенко и яценюка..и моментально все наладится..

Валентина Садовенко

А что говорить? Надо делать, если открыто, то война, вот делаем в тихушку.

Рустам Супиев

Интересно...а как это в тихушку