Ольга

Минздрав:
-алкоголь не спасает от коронавируса!
Алкоголь:
-ой! кто бы говорил ...))))

Ответы
Валерий Холмогоров

Трудно предсказать результат воздействия на мозг большой дозы алкоголя от 70 граммов спиртового эквивалента (примерно 250 граммов водки). «Нажравшись в слюни», кто-то станет плакать, кто-то потеряет сознание, кто-то станет агрессивным и почувствует прилив сексуальных сил. Говорят, алкоголь раскрывает скрытую сущность каждого человека. На самом деле это не сущность, а серьёзное отравление организма и сбои работы мозга под влиянием ударной дозы психотропного

Ва
Валерий

Никто и ничто не спасает , но процесс лечения алкоголем🥃🥃🥃 приятнее , чем под аппаратом искусственной вентиляции лёгких .

Canis Lupus

Алкоголь не от чего не спасает,а даёт только шанс пережить очередную болезнь как душевную, так и реальную.

Владимир Мажаев

Алкоголь, как правило, временно маскирует проблему или отодвигает время решения этой проблемы.

Бо
Бока

медики жрут халявный спирт на работе. а потом невменяемые людей принимают. встречался с этим

Александр Шушпанов

Ага, и никотин тоже https://www.mk.ru/social/2020/05/04/rossiyskie-vrachi-zametili-strannost-s-koronavirusom-i-kureniem.html

Николай

Самое интересное,алкоголь,и не заражается.Ну если только не пиво и вино😉

Игорь Фолимонов

Водку не пью

Николай

Вот и я не пью,даже пиво.Видать свою бочку,уже выпил

Игорь Фолимонов

Только пиво пью и то редко.

Николай

🍻🦞🐠

Cергей Парижеский

У нас так умер,31- летний мужчина.БухалЮи умер от двусторонней пневмонии.

Виталий Шаманин

Каждый день по сто пятьдесят и в тебя ни кто не внедрится

Дэ
Дэн!!!

Нужно поставить на голосование...кто лучше спасает😆

Cviyатыiy Гнэзд

алкаши здоровенькие такие в гробе синенькие

Дэн

Говорящий алкоголь спасёт от чего угодно.

Tolib Ashurov

Ольга спасет, так как красота спасает мир.

Рамиль Абдурахманов

алкаголь действует на мозги а не в лёгкие

Владимир Инкогнито

Мои аплодисменты по менталитету русских.

Илья Львович Фрадкин

👍👍👍🥃🍕🥃🍕

Mарго Беккер

😜👍🍷🍷🤣

Алексей Авганов

спирт спасает. Медицинский. Это точно!

Ботzман Барисыч

вабще-то главный борец - госкомнадзор

Максим Шадрин

Как можно спастись от того,чего нет?