Леди Мила

Исследование дало возможность измерить более-менее точно измерить масштабы бедности россиян. Вот лишь некоторые цифры (цитаты по РБК) из этого большого массива данных:

— Российской семье, чтобы «свести концы с концами», требуется минимальный доход в 58,5 тыс. рублей.

— Позволить себе питание из мяса, птицы, рыбы (или равноценную вегетарианскую пищу) хотя бы раз в два дня не в состоянии 10,1% семей.

— 21,1% семей не имеют финансовой возможности употреблять фрукты в любое время года.

Ответы
Любовь Авдеева

А что уж говорить об отдыхе даже в близлежащем санатории😞

Ва
Валера

Мне кажется %, еще хуже

Леди Мила

возможно

Ва
Валера

Однозначно

Дмитрий Егоренков

ну и?