Do
Donatas

Три года тому нива классика стоила за наличные 580 .000 рублей Сейчас почти 900.000 Разве это нормально этакое удорожание?

Ответы
Алексей Тарасов

Вряд ли авто, практически сохранившее вид года начала производства, просто душа уже не рринимает устаревшие формы и снаружи и внутри

Алексей Тарасов

Думаю что любой бы выбрал другую ниву, красивую, комфортную , если бы рядом стояла с той же ценой старая модель

Do
Donatas

Что в РФ существуют какая то модель ниже 10.000 долларов ? Даже Китай таких не поставляет.

Алексей Тарасов

Речь не об этом, а о старье

Do
Donatas

Покупают же. Вам одно нравится мне другое.Каждый приобретает что захотелось.Так же ?

Алексей Тарасов

Так точно

Александр Гусев

Ну, это же как всегда у нас: всё для блага человека, всё во имя человека. Только вот самого человека забыли спросить надо ли ему это

Do
Donatas

Главное провозгласить.

Юж
Южанка

Два месяца назад десяток яиц стоил меньше 60 рублей, месяц назад - 73, а сейчас 100. Вот это я понимаю рост. Вашей Ниве и не угнаться...)))

Do
Donatas

👏🤝🌷

Алина N

всё из-за проклятых американцев😂доллар подняли за 100 р., цены на продукты и машины подняли

Do
Donatas

Доллар это конечно.Но не всё же на нём завязано*

Алина N

это к местным барыгам.

Do
Donatas

От.ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! 🌷👍👏

Алина N

🤝

Лара Ларина

риторический вопрос...знаете, что это такое.?..т.е. даже не обсуждается, и так понятно!😉

Alisa Warshavsky

Родине нужны деньги, а где ж их взять,если природные богатства заморожены???

Do
Donatas

Бесконечная прорва - государство это

Alisa Warshavsky

Увы! Нет у нас шейхов из Дубаи!!! Их, на всех , не хватает...

Do
Donatas

Любое государство подобного типа это "крыша при том беспредельная"

Кы
Кызыма)

О, мне в юнности так нива эта нравилась.)) Серьезно, что так недорого стоит?

Кы
Кызыма)

Нашла, Ижевск.

Do
Donatas

Спасибо.Но звонить уже поздно )))

Do
Donatas

🤝🌷

Кы
Кызыма)

Завтра целый день будет.)

Do
Donatas

Завтра. )))

М(
Милочка (*)

Вот вырастет до 3-х млн начнём думать, "хорошо,что вообще они есть

Do
Donatas

😞 . Но скорее денежную реформу сделают. (мнение)

Сергей Ш.

Ничего они не сделают и будет ещё хуже. Не надо надеяться на лучшее. Его уже просто никогда не будет

М(
Милочка (*)

Поэтому в твоём гараже пара иномарок?

Сергей Ш.

Поэтому я трезво оцениваю ситуацию. А не как некоторые до сих пор на что то надеются

М(
Милочка (*)

Тогда чего скулишь?

Олег Кочетков

Это с какой стороны посмотреть, хотя продавцы тоже недовольны

A.s.

Из Самары пригонять может.. Ясен пень, салон зарабатывает

Do
Donatas

есть уж как есть

~E
~ Eva Lansca ~

Так удорожание из-за роста налогов на всё и коммуналки!

Do
Donatas

Все 30 лет ? 🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа!! Я это вижу по тарифам для юридических лиц!!

Do
Donatas

😞

~E
~ Eva Lansca ~

За последние 20 лет на нашем маленьком предприятии за коммуналку мы в год стали отдавать на 50 000 - 60 000 рублей больше . А значит , и для покупателя наши услуги подорожали !

Do
Donatas

Не справляются управленцы,вот и результат.Кто как хочет то и назначает.

Qqqq Qqqqq

надо просто всем не покупать с годик цена и снизиться

Do
Donatas

Это из области фантастики

Юрий Пономарёв

очень сильно подорожали даже наши машины...

Do
Donatas

😞

Russo Vero

так и гранта стоила почти 700 а сейчас лимон

Do
Donatas

видимо так и есть

С Э М

Дык ее там маленько усовершенствовали)

Do
Donatas

одна и та же модель бралась для сравнения

С Э М

За три года они ее изменили немного. Торпеда, что то по коробке и другие мелочи. В этом году грозятся поставить мотор от переднеприводных и соорудить подрамник для уменьшения вибраций

Владимир

Всё подорожало и не только в России.

Do
Donatas

Наверное.Но.К примеру в ЮТЕ за галлон стали платить меньше почти на доллар

Владимир

В Америке вообще бензин очень дешевый

Иван Иванов

Стоила 9,5 тысяч, стала 9. Подешевело!

Do
Donatas

в каких денежках

Иван Иванов

В проклятых

Николай Верниковский

государству деньги нужны немалые.

Do
Donatas

Это прорва ненасытная 😞

Николай Верниковский

они свои не вкладывают.

Сергей Остёрский

При перенасыщенности рынка автомобилями смысла повышать цены на не очень хорошие машины нет.

Do
Donatas

Так стабильно год от года на 8-10% минимум повышалось это закономерность

Сергей Остёрский

Ну, так и не продадут.

Do
Donatas

Всегда так было как нескончаемая инфляция

Александр Бабурин

Если бы только она 😢😢😢😢😢😢😢

Do
Donatas

👍

Елена

Так и у Москвича цена заоблачная .

Do
Donatas

Это смех.Пардон.

Елена

Согласна)

Do
Donatas

🤝🌷