Некто Из ...

Смысл жизни вы найдёте лишь в случае, если решите принять участие в реализации Царства Божьего и его Справедливости. Потому что тогда, что бы с вами ни случилось, вы знаете, что являетесь работником на ниве Господа и ощущаете поддержку, чувствуете себя наполненным, счастливым, ибо вы участвуете в грандиозной работе. Вы не одиноки, не брошены.Каждый из вас уже сегодня может обрести этот смысл жизни, и вместо того чтобы работать для себя, для удовлетворения своих потребностей, вы можете сказать: «Отныне я хочу работать для Царства Божьего и его Справедливости». И хотя вы неизвестны на Земле, ваше имя уже записано в Книгу жизни и вы наполнены благословениями Неба. Нет ничего более славного, чем заниматься этой работой. Да, нужно идти всё дальше, ставя себе всё более высокие, даже недосягаемые цели: именно это действительно придаст смысл жизни./// Придали?

–1
Ответы
Игорь Котелевский

После первого предложения Понятно что Все в России и РПЦ не имеют смысла в Жизни , так Развязали Войну , Следовательно не реализуют Царствие Божьего и следователь нет Справедливости , так ка нет и Бога , ибо он Наказал Всех 140 миллионов Жителей России , ну хотябы отнял у них дух Размножения !!!

Игорь Котелевский

А Что тогда ???

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника.

Игорь Котелевский

Я так и знал , что : Некто Из..." Есть тот кто задает Бесполезные вопросы глупый собеседник !!! Иди с Миром Сын Дурака , Дурачок ! Мудрый Мудрого !!! Аминь ...!

Игорь Котелевский

Хаиль , Путлер !!!

Анатолий Серёга

Мечта, как правило, - не досягаема. Гораздо важнее - это путь. стремление к ней. Как - истина или смысл жизни. В чем истина или смысл жизни?.. Я, думаю, что - это заключается в самом поиске этого самого смысла или истины, в самом процессе... То есть - жизнь! Хотя Христос думал. что это ВЕРА... Нет?...

Ск
Ска-0Й

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Некто Из ...

https://www.prosveta.ru/index.php?page=myisl_dnya

Arkady Kan

Видите, как подменяется реальный смысл жизни, выдуманным эфемерным смыслом служения некоему Царству?!
Вот,именно так и ловят души эти "ловцы душ".

Ду
Дульсинея

хоть бы себя соблюсти в этом вертепе, не оступиться, не продать душу...какие уж там цели. Блюди себя и своих близких вот и цель.

Джо Блэк

Свидетели Иеговы?)))
О "царствии" можно говорить только после второго пришествия.
...То есть цель более ,чем недосягаема.
))

Яду Хари

жизнь вечна, кто не следует ей,то в Аду

Роман Смирнов

господина у меня нет . как и рабов

Некто Из ...

.Каждый из вас уже сегодня может обрести этот смысл жизни, и вместо того чтобы работать для себя, для удовлетворения своих потребностей

Ива Иваа

Царствие Божие внутрь вас есть.

Некто Из ...

…духовность – это не высокая интеллектуальность, не идеализм, не этический склад ума или моральная чистота и аскетизм, не религиозность или страстный и восторженный эмоциональный пыл и даже не совокупность всех этих превосходных вещей; ментальная вера, кредо или убеждение, эмоциональное стремление, регулирование поведения согласно религиозным или этическим формулам не являются духовным достижением и опытом. Эти вещи обладают значительной ценностью для ума и жизни; они важны для само́й духовной эволюции как подготовительные движения, дисциплинирующие, очищающие или придающие природе подходящую форму; но они все-таки принадлежат ментальной эволюции – начала духовной реализации, опыта, изменения в них еще нет. Духовность в своей сути – это пробуждение к внутренней реальности нашего существа, к духу, «я», душе, отличным от нашего ума, жизни и тела, внутреннее стремление знать и чувствовать эту реальность, быть ею, войти в контакт с высшей Реальностью, находящейся за пределами вселенной и проницающей вселенную, Реальностью, которая населяет также наше собственное существо, быть в единении с Нею, а также изменение, преобразование, трансформация всего нашего существа как результат стремления, контакта, единства, и рост или пробуждение в новое становление или новое бытие, новое «я», новую природу. Шри Ауробиндо "Религия и йога"

Ива Иваа

Да меня это тоже влекло когда то. Все гораздо проще и сложнее.... Что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам....

Граф Д’ Артуа )

Оооооо!) Ну а фильм досмотрела?

Некто Из ...

вот это Реальность

Граф Д’ Артуа )

под опием?)

Некто Из ...

Без!!!

Граф Д’ Артуа )

самое интересное что опий...он даёт те переживания...ну которых у человека - нет. Понимаешь?)

Некто Из ...

не понимаю, т.к. его не употребляю

Никифоров Валерий

Это еврейская интерпретация ?

Миша

Высокиее цели в чем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это царство

Андрей Заруба

Зачем вы врёте?

Некто Из ...

Ненависть, неприязнь, презрение и отвращение, цепляние, привязанность и предпочтение естественны, необходимы и неизбежны на определенной ступени: они служат или они помогают делать и поддерживать Природный выбор в нас. Но для Кармайогина они являются пережитком, преградой, процессом Неведения и, по мере его прогресса, они отпадают от его природы. Душа-ребёнок нуждается в них для роста; но они отпадают от взрослой [души] в божественном возрастании. В природе Бога, к которой мы должны подняться, может быть несокрушимость, даже разрушительная суровость, но не ненависть, божественная ирония, но не презрение, спокойный, ясновидящий и сильный отказ, но не отвращение и антипатия. Даже то, что мы должны уничтожить, мы не должны ненавидеть или отказаться признать как замаскированное и временное движение Вечного.
Шри Ауробиндо. Синтез Йоги

Андрей Заруба

Ещё раз спрашиваю зачем вы врёте.

Андрей Заруба

Все игнорируете.

Александр Чайка

давно уже

Аннечка Я

прочитал

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Света Дмитренко

🙏

Александра Жерлицына

🤮

Эл
Эльвира

👍