Пономарев Саша

У меня есть сосед на Ниве. Нива вся такая внедорожная! Сзади наклейка: "Езжу там, где волки срать боятся". И ведь не врет. Редкий волк решится срать на загруженных дорогах в центре города!Я вот в городе Челябинске ехал и мне заяц дорогу перебегал) Заяц храбрее волка ?

Ответы
Белявская Галина

Просто заяц из троллейбуса выскочил при виде контролера😀

Пономарев Саша

да нет настоящий заяц))) я жыву в хмао и я еду я на машине а вдоль дорогу зайцы стоят голосуют )

Св
Светлана_Светлана

В Москве лоси ходят в барачный сезон.

Пономарев Саша

не звиздите ))) там все перекрыли заборы поставили

Св
Светлана_Светлана

Где ? В медведковаи в больнице при управлении делами президента? Не видела! А лоси были.

Пономарев Саша

это были домашние

Св
Светлана_Светлана

Угу. У Путина уже и лоси домашние.

Пономарев Саша

у него и байден домашнаяя скатина)

Максим Jw

Нет 🙂

Пономарев Саша

волк бы не стал по челябинску гулять )

Максим Jw

Ага.