Пономарев Саша

У меня есть сосед на Ниве. Нива вся такая внедорожная! Сзади наклейка: "Езжу там, где волки срать боятся". И ведь не врет. Редкий волк решится срать на загруженных дорогах в центре города!Не встречали таких?

Ответы
Ав
Автор

Я бы тоже удивился (я смягчил), если бы на скоростной дороге волк стоял, трясся от страха, но упрямо исторгал бы из себя кучу😀

Пономарев Саша

я зайцев вдоль трассы встречал, стоят как вкопанные а некоторые убегают

Ав
Автор

их страх парализует видимо

Пономарев Саша

свет от фар их парализует ,слепит,когда темно, остановись бей по башке и забирай )ехал по трассе днем , вдоль дорого много рябчиков стоят и даже встретил тетерева и зайцев пару,реально говорю

Ав
Автор

охотно верю

Николай Скороходов

..ума палата .. один знакомый сапожник .. на своем запорожце сделал надпись .. ТАЙОТА .. кто то тего подправил ..ю хуйота..

Барон Де Гофмансталь

Нива уникальная машина, в мире больше нет подобных моделей - уже выпускается 40 лет практически в изначальном виде)))

С К.

У моего мужа есть Нива.... Для охоты и рыбалки..... Нужно глянуть, на ней может тоже что- то наклеено?????

Пономарев Саша

гляньте навернякак есть )

V-Враг Незалёжности - Z

На Нивах рыбаки и охотники ездят.а там где бывают и не только волки срать боятся

Александр Голубев

Встречал УАЗик на дороге, на нём надпись: УАЗ всегда ранен но никогда не убит.

Виктор

Я продал свою Ниву год назад, так как за 9 лет на ней наездил только 6 тыс.км

Ка-Валерчик Гузенко

У нас Нива -- редкость ! Но есть другие автотракторА .

Пономарев Саша

удивительно

Ка-Валерчик Гузенко

Жигули ишшо встречаются , а вот Москвичи и Запорожцы канули

Люси Марево

🤣 Да...все волки в будках сидят....переср@лись....)))))))))

Вл
Владимир

Волков на дорогах не встречал.Тем более серущих.

Пономарев Саша

Везунчик)

Владимир Чураков

Да. Нынче долбоёбов полным полно.🤷‍♂️😁

Пономарев Саша

которые срут в центре города)))

Владимир Чураков

Если бы только в центре...😁😁😁

Пономарев Саша

без лоха жизнь скучна, так и тут)))

вс
валерий сонин

полным полно таких дорог у нас в РОССИИ

♛ О*Contra Spem ♛

у нас на дорогах все срутся срать😂🤣

Ми
Мила

Обычно они такие все сзади засратые))

Пономарев Саша

смешно сказано

Герой-Любо V Ник Z

Нива классный автомобиль для охоты

Андрей Будняев

Давно не встречал на дорогах Ниву

Пономарев Саша

у нас их много

Андрей Будняев

90 проц.Шевроле местн.производства.

Ев
Евгения

Волков которые не бояться ?

Пономарев Саша

да именно их)

Андрей Мацнев

Мы соседи?!!!😁🖼

Андрей Мацнев

И регион совпадает😁

Пономарев Саша

нет увы )))

Андрей Мацнев

Не Москва?

Пономарев Саша

я в командировке пока , в ХМАО-Юра Ханты, жил в Моск

Пономарев Саша

в Москве ,в Ховрино

Di
Dimas.

😂у нас тоже есть такие.

Qqqq Qqqqq

острослов Ваш сосед

Пономарев Саша

пиз@абол мой сосед)