Аля

🖼 (предчувствую, как сейчас всех несогласных разорвёт в негодование и оскорблении всех и вся) 😂😂😂😂

Ответы
Muza

Да ладно...Кому-то быть в неадеквате, кому-то без выпендриваний просто тоже людить, отвечать взаимностью.

Ва
Валерий

Да выпендривайся на здоровье! И вспомнился анекдот про ворону и волка в самолёте.

Николай Песоцкий

Меня лично судьба пустышек не волнует. Впрочем и их мужских половинок.

Вл
Владимир.

" В ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ РАВЕНСТВА. ОДИН ЦЕЛУЕТ - ВТОРОЙ ПОДСТАВЛЯЕТ ЩЁКУ".

Барон Де Гофмансталь

Вот те, что довыпендривались, сидят тут, а не в семьях с мужьями)))

Аля

Ну толку дураку что-то объяснять!? Пить вам меньше надо.

Барон Де Гофмансталь

Опять Вы. Я не обратил внимание на аву, может быть и пропустил бы)))

Аля

Я ж написала "пить меньше вам надо" алкоголизм он разрушает сначала мозг, а потом уж печень. У вас уже вторая стадия, хоть печень поберегите.

Борис Шумилов

Выпендривайся дальше подождем, когда поумнеешь.))

Борис Шумилов

Человек со здоровой головой выпендриваться не будет.))

Аля

Да конечно....

Борис Шумилов

Ну видите даже вы согласились без выпендрежа.😛

Аля

Где я согласилась?

Борис Шумилов

"Да конечно" - слово не воробей.....................😄

Алексей Малахов

Я никому ничего не должен. Но влюбляюсь. Просто....

Сх
Схимонах

Да от чего же.....выпендривайтесь на здоровье

Аля

Ой, спасибо

Сх
Схимонах

Да мне ж не жалко)))

Shahin Akperov

женщина если любит то капризничать сможет

Аля

Она может кааризничать всегда. Только не каждый будет терпеть её капризы, а только любящий.

Shahin Akperov

если любишь то и ее капризы тоже надо любить

Аля

Да

Shahin Akperov

👍

Вячеслав Красножен

почему, это фото детишек... не не разорвет...

Бизсовисный Катяра

та и...выпендривайся ...на здоровье...😂

Бизсовисный Катяра

клево!!! а- как???))))

Аля

Ну это не для всеобщего обозрения, а для избранного.

Бизсовисный Катяра

упс....прошу прощения Леди....понял....)))

Аля

Пожалуйста 😁

Юлия Иевлева(Кононова)

А я просто согласна с картинкой !!!!!!!))))

Аля

И я. Но самое удивительное, это то что без подписи к этой картинке, меня бы разнесли в пух и прах, а с ней помалкивают

Юлия Иевлева(Кононова)

Да ну , там больше на саму картинку внимание обращают !!!! )))

Аля

Может быть. Но то что лепят всё, о чем тут размещаю посты, в мою реальную жизнь и начинают либо осуждать, либо поучать, либо указывать как мне жить, это есть.

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну да , наверно так и есть ! Человек написал бредятину , к примеру , а все принимают это на его счет ! Вот потому и реакция такая )))

Аля

По себе судят.

Юлия Иевлева(Кононова)

Может быть )

Аля

☺️

Геннадий Кириченко

По себе судишь, меня не зацепило.

Аля

Да и слава богу. Меньше всякого го... читать.

Кулебяк Кулебяков

Это называется "Пукан подгорит"

Виталий Беляев

Ну все правильно 😀👍

Андрей

С детства мама жизни учит)))

Николай Костров

Кто то ж Должен, Для Вида....

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Андрей Барышников

Это шутка с долей правды.

Карен Лорис-Руссо

Всё нормально. Я понял:)