Александр Иванов

новая легковушка или видавший виды кроссовер?

Ответы · страница 3
Валькирия

Кроссовер по нашим дорогам только он. ....у Вас знакомые БТР не продают ....я бы на нем каталась...

Александр Иванов

Офигеть,,,в 20 лет а уже такая сисястенькая!

Валькирия

Нравилась ....нравлюсь и буду нравиться....;)

Александр Иванов

Да ладно, сколько лет недевственница?

Валькирия

По-мойму, беседа принимает очень личный характер....

Александр Иванов

Ну так пошли- там расскажешь если тут стесняешься

Ксения Плотникова

Смотря какие виды он видал. И кто сидел за баранкой. Если баран то лучше вообще пешим ходом.

Инна Усольцева

Конечно кроссовер!! Это хоть и может утиль- но проверенный временем, и если хотите реритет!!

Наталия Широбокова

Сашко, лучше новая легковушка))) на видавшие виды кроссовер денег не хватит детали брать)))

Наталия Широбокова

я не трусами торгую))) продукты питания наше все))

Наталия Широбокова

сигареты- легкие наркотики- которые разрешены по всему миру)

Наталия Широбокова

неа))) бужатель из меня не кудышный)))

Наталия Широбокова

это как бросай курить, вставай на лыжи))) вот стою я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут либо я ....

Наталия Широбокова

ты, уж определись, кто я))) бабка, детка или еще кто)))

Mikhail Filippov

Кроссовер конечно же ну при желании можно и новую легковушку ну только иномарку а не нашу

Ольга Крохалева

на видавший виды денег на ремонт потратите больше, чем на новую легковушку. Но кому как.

..

Смотря для каких целей машина приобретается. Рыбалка-охота - кросс. Себя возить - седан.

..

Нецелесообразно платить дорожный налалог за две машины. Тогда уж на все случаи жизни - это кроссовер (не убитый)...или убитый, если желание и возможности есть машиной заниматься,

Наташка Ромашка

Желаю новую легковушку в гараже, старый кроссовер на авито, новый внедорожник в руках

Ангел L

сядь в машину..послушай её... машина ..как женщина....своё сразу почувствуешь😉 ☺️

Александр Иванов

Хм,,а можно тебя попробовать? Вдруг ты мое)

Ангел L

так ..что ?машину передумал покупать😂 😂 😂

Александр Иванов

Машина машиной а вагина вагиной))

Ангел L

с этим не поспоришь...😂

Александр Иванов

Так чё ты там, подставляешь?

На
Наташа

Легковушка и поновее и бензин поменьше кушать будет. Реально экономичнее выходит

Вячеслав Карпов

У одного олигарха спросили. Какая самая лучшая машина? Он ответил:"НОВАЯ". Вот так.

Тамара Леонова

В паспортах русских машин, надо писать расписание АВТОБУСОВ и ТРОЛЛЕЙБУСОВ!☺️

Вадим Осипов

Это, как взять невесту, после завершения ею трудового договора в публичном доме!

Лена

Ну, Вадим...

Лена

А что? Ты не Вадим? А кто?

Вадим Осипов

Я-то Вадим! Но что ты этим хотела сказать?

Лена

Ничего, кроме того, что ты Вадим!😘

Евгений Горин

легковушка это хорошо. А старый кроссовер ну не знай не знай все от цены зависит.

Оксана Назарова

Новая легковушка!))) Не люблю большие машины когда садишься юбка задирается 🤣

Оксана Назарова

Аггггга, щаззззз!)) 😎

Оксана Назарова

Я не знаю, как в чат фото грузить)

Александр Иванов

Ссылку из адресной строки в контакте копируешт и мне

Оксана Назарова

Фууу как вульгарно!) я думала вы приличный человек, Александр!

Александр Иванов

Прошу прощения!!! За столь малую цену)) две тыщи))

Svetlana Alekseeva

Мне кажется кросс...уже знаешь чего ожидать...А с легковушкой как с котом в мешке

Луиза Бальтазар

Смотря для чего. Если путешествовать по матушке-России, однозначно кроссовер.

Вероника Коробова

нет у меня ни того ни другого,но если бы были то старый конь борозды не портит.

Selena O`neel

Мелькнувшая мысль водителя запорожца на трассе, когда отказали тормоза....😋

Александр Иванов

Иди сюда, я тебя вагинально похвалю))

Selena O`neel

Звучит скорее, как угроза наказания... 😁

Selena O`neel

На этом сайте всегда вагинально наказывают за шуточный ответ? 😳 Уже страшно.. Зря зашла?

Александр Иванов

Не знаю, я ж хвалить тебя вагинально буду, наказывать анально- если только сама попросишь))

Selena O`neel

Аж жуть пробирает.. 🙃 За что? Я же просто пошутила слегка... 😋 Ты всех так за шутки наказываешь?

Александр Иванов

Ну где я тебя наказываю-то? Наоборот похвалить хотел, а ты уже испугалась)

Светлана Михайлина

ой,вот и не то и не другое-но уж если совсем категорично- тогда наверное новоя