Св
Светлана

Девчонки и мальчишки !Скажите пожалуйста тут есть такой субъект ,вроде мужского пола ,Табиб с забинтованным пальцем .Он всем грудит и пишет гадости ,или только я его так раздражаю ?.....

Ответы
Галина Д

А меня всегда обливает помоями и унижает некий москвич Андрей Скарин. На фото вполне приличный мужчина и общается со многими вполне хорошо. Меня же замучил. Самое главное, что я ни слова грубого не произнесла в его адрес....

Св
Светлана

Вот и у меня тоже 🙂

Галина Д

Наверное на нас их замыкает всплеск агрессии

Св
Светлана

Наверное)

Татьяна Татьяна

Не пробегал такой... а как ты заметила, что палец забитован у него ???

Св
Светлана

Аватарка такая ✌️ и один палец забинтован

Татьяна Татьяна

И что грубо пишит?

Св
Светлана

Да

Татьяна Татьяна

У меня такой тоже был, но здесь мужчина мне кажется с ним поговорил и я его больше не вижу...

Св
Светлана

Повезло Вам )

Татьяна Татьяна

Ты тоже его огнорируй проскакивай...

Игорь Кузнецов

У него задача такая. Другим духам служит.💐

Лилия Порывкина

наверное это любовь)))

Св
Светлана

Да что то уж прям сильная )))))

Лилия Порывкина

это зависит от того насколько сильно грубит

Св
Светлана

Очень

Лилия Порывкина

дааа в чёрный список его...

Денис :-))

Ставь в игнор хамав

Юрич

Любит он тебя))

Св
Светлана

Неа не любит

Раиль Раиль

не видел

Св
Светлана

Зато я его вижу