Виссарион

Сегодня, 26 декабря 1991 года, ровно 32 года назад, СССР прекратил своё существование, как субъект международного права.
И больше никогда не воскреснет... С чем вас и поздравляю!👍😊🖼

Ответы
Григорий Карпенко

СПАСИБО! День Победы над марксизмом у нас в России не считается государственным праздником. Потому что, как сказал Карл Маркс: "Призрак бродит по Европе, Призрак коммунизма". Когда наступит пиздец Европе, как немецко-римской империи, тогда и будем думать что надо праздновать. Жизнь определит!

Остап Бендер

Ой! Спасибо Виссарион! Я это помню. Хотелось бы чтобы и россия прекратила свое существование и развалилась на княжества. А особенно кремль, фсб, путинисты и вся их идеология

Va
Varenich

Забавный вы персонаж, Виссарион... Картинка, кстати, классная! К Сути: Вы видели? Чтобы кто-нибудь воскрес... Обычно - Перерождаются... 😉 В нечто похожее...

Виссарион

в Zомби)

Va
Varenich

Возможно, кто-то и в зомби. Такие быстро исчезнут...

Добрый Дед

Спасибо, ни кто и не хочет))) Хохлы вон до сих пор не узаконили свои границы в ООН))) так что минус Холанд)))

Ав
Автор

Смотрю на этот натюрморт...Это ж моя молодость так пировала.Романтика,бля

Ма
Марк

Не сыпь им соль на раны....Они надеются танками снова согнать всех в кучу

Elvis Costello

есть страны шестерки-они всегда под ком то...прибалтика..финка..украина

Юрий

Празднуй тот день когда ты успел сбежать со своей родины

Ал
Александр

да. будет российска империя. спасибо за поздравление

Фёдор Сорокин

Да может и воскреснет. Только без мразей и пидорасов.

Alex Nobody

Дебил! Со смертью Союза началась агония Украины!

Виссарион

пока совок не навернулся не было никакой украины🤷‍♂️

Alex Nobody

И скоро не будет! Окончательно!

Виссарион

да не ребята...надорветесь вы теперь окончательно🤷‍♂️

Alex Nobody

Что-то пока надрыва и близко не наблюдается! Вот така х*ня, малята! Подождём, спешить некуда!

Виссарион

вот и совок тоже так думал еще вчера...а уже завтра его не стало🤷‍♂️

Василий Толстихин

вас так же, государства придуманные....

Ка-Валерчик Гузенко

Ты тоже сосО! Хоть и сделан в СССР ))((

Конь Впальто

Спасибо. И вас поздравляю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😛🤝🖼

Qqqq Qqqqq

да Вы наивный шутник

Михаил Цветаев

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Serezha Tula Tula

🖼