Валентин Федоров

как по Вашему что за скрытый смысл в карточных мастях? в графическом изображении и названиях?)))

Ответы
Бр
Бродяга

смысл есть когда в колоде два козырных туза

Валентин Федоров

ясно, вообще-то здесь если сказать нечего, можно просто мимо пролистывать)))

Валентин Федоров

а вы меня в черный список внесите и мы больше никогда не встретимся))

Валентин Федоров

а почему туз называется тузом? вот вы как думаете?

Валентин Федоров

а мысли есть?

Валентин Федоров

слышали такое выражение отмутузить?)))) или почему псов раньше Тузиками называли и никто не удивлялся?))) а про масти есть мысли? что они означают, хоть по тюремному хоть по гадательному?))))

Валентин Федоров

модеры не пропускают, пидоры))))