Кр
Красавчик

🤔 почему команда Байдена в стрельбе по ушам Трампа не увидела след кремля? Ну , или другие претенденты на президентов в США.

Ответы
Южный Кот

судя по тому как все криво сделано-точно гебня постаралась)))

Arsen Beisenov

Вы еще скажите, что это укробандеровцы постарались!!!)))

Кр
Красавчик

Я не знаю, кто старался, но голосов можно было насобирать. Мол украина молодец, а рф-ия трампа хотела убить. Мне лисно по хуюю кто там будет править балом,

Arsen Beisenov

В терракте в Крокус - сити увидел украинский след, а здесь даже как то странно)))

Кр
Красавчик

Отвернулся в этот момент наверное.

Arsen Beisenov

Странно все это! Неужели прозревать стали?)))

Кр
Красавчик

Нее. Шоу же.

Дедушка Старенький

Зато путиноиды уже увидели след хохлов.)))

Кр
Красавчик

Они видят всех, кроме себя

Дедушка Старенький

Эт точно!

Светлана Спицына

Вот было бы б о чем, язык без костей