Ма
Марина

Что начинаешь понимать с возрастом?

Ответы · страница 2
Татьяна Плотникова

что жизнь прошла или идет к концу а ты и не жил ккак хотел и НЕ исполнил своего заветного желания

Степаныч

Что много в жизни делал лишнего, а надо было жить по Ленину.... Учмится, учиться и ещё раз учиться

Ulugbek Muratov

Мальчик пока не играет с девочкой , а вот когда станет мужчиной понимает что без женщины нельзя

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жизни не кляни итог ты, Не ругай судьбину матом. Всё ОК, пока твой доктор - Не патологоанатом.

Владимир Забродин

Много чего. но основное- понимаешь что возраст это годы, которые невозможно вернуть.

Владимир Забродин

Я авто механик и мы всегда делимся своими секретами с коллегами.

Нина Ковалёва

и это правильно

Владимир Забродин

Я некоторое время работал в областном род доме и узнал что врачи - акушеры тоже делятся своим опытом и знаниями с коллегами. ( кстати от них я тоже многое узнал что пригодилось мне в жизни. Например измерить давление без тонометра. )

Нина Ковалёва

А как? С помощью кольца и линейки?

Владимир Забродин

Это сейчас многие знают, а тогда почти ни кто не умел измерить давление.

Нина Блинова

Что жизнь очень коротка и не надо ничего откладывать на завтра, его может и не быть.

Anna Poladih

жизнь одна!она твоя!и ты никому ничего не должен!так же и тебе!жить надо сейчас!!!

Иг
Игорь

Об не использованных возможностях, о времени потраченном впустую, много чего...

Нина Ковалёва

точно

Va
Vadim

что упустил жизнь которую мог изменить жизнь и себя для этого НАДО много денег

Нина Ковалёва

понимаю

Нина Ковалёва

Вот и понимаю. У самой так же

Сlaus Morozow

Здравствуйте ! Я так понял - вас нету : в Контакте , Моем мире , в Одноклассниках ?

Нина Ковалёва

Привет, Клаус! Я есть и в ММ и в Одноклассниках

Николай И. М.

После выхода на пенсию - чем ты старше, тем большая обуза для окружающих..😏

Николай И. М.

Это раньше было - иногда.. Сейчас - нередко...(((

То
Топор

Что семья в которой уютно и тебя ждут,здоровые дети и здоровье самое главное

Нина Ковалёва

Шикарные и правильные слова

Кот Ученый-Чтец

начинаешь понимать что тебе уже не 20-25 лет и так как тогда ты уже не сможешь..

Нина Ковалёва

Привет, Сталкер! Ты прав!!! И что даже не 38

Кот Ученый-Чтец

Ну да, мы оба правы , но Мы еще с Тобой очень прекрасны!😎😊👌

Нина Ковалёва

Спасибо, друг! С наступающим!!!

Кот Ученый-Чтец

Спасибо за то что Ты есть, даже на расстоянии.!! 😎😊🌹🥭🍊👌🍇😻👌

Нина Ковалёва

Взаимно!!!

Чио-Чио-Сан

Что жизнь прожить, это не просто поле перейти, а как минное поле преодолеть

Konrad

вот зачем мне это всё было нужно.Всё равно кранты.Какого фига я колотился!

Нина Ковалёва

Вот меня это тоже волнует. наверное, чтобы нашим детям жилось хорошо

Konrad

Да не то тебя волнует!!!!! Как бы им не жилось а участь таже постигнет!!!! Чёж ты не допрёшь им указать на это.Может и поймут да своих не подставят.!

Нина Ковалёва

Сами допрут

Konrad

дал бы этот бог им. Ну так а ты для чего? стесняешься?

Воля

что иногда с возрастом приходит мудрость, но часто возраст приходит один

Зи
Зинаида

что важно, а что не очень....Что нужно, а что нет...Куда идти, а куда и нет....

Нина Ковалёва

И то не всегда

Александр Василевский

))) не факт, что начинаешь понимать))) не все понимают и даже с возрастом))

Игорь Кольцов

что правильное понимание всего, действительно приходит с возрастом)))

Нина Ковалёва

Точно

Быченко Александр

Что молодость прошла. Но любить всё равно хочется, чёрт побери!😍

Нина Ковалёва

Саша, Вы же наш алматинец. Мы собираем компанию обсуждайцев, хотим встретиться вживую. посидеть в кафе, поговорить. Вы с нами пойдете?

Быченко Александр

С удовольствием бы, но жена больна, расстраивать нельзя, ну и не пускает, конечно, даже на корпоратив , а не то что...

Нина Ковалёва

Поняла. здоровья жене

Быченко Александр

И вам всем, кто придёт. И вообще всем, всем! С наступающим Новым годом!🍾🍸🎂🙌🤗

Нина Ковалёва

Спасибо! И вас с наступающим Новым годом!

Нина Ковалёва

Обязательно передам!