Св
Светлана

Россия - это американская колония и она все делает по указу Америки, если бы Америка была врагом, то российские олигархи не строили бы в Америке виллы и Дворцы для себя и своих отпрысков, не отдыхали в Майями и не клали бы деньги в американские банки?

–1
Ответы
Rustam Abubakirov

Россия это Просто у богатых недвижимости, деньги и т.д.там поэтому у них руки связаны.поэтому для народа они мало пользы приносят.

..

Вот Путин и выгнал этих колонистов из страны, за это они его и ненавидят.

Станислав

Светик! Вам сколько годиков? Школу хоть закончили?

Геннадий Витальевич Чичеров

Хорошо подумала, прежде чем написать этот бред ?👎

Виктор Николаев

Было такое, не спорю. А теперь кладут на Америку.

Александр Чайка

именно так делают враги

Робот Вертер

И депутаты тоже, кстати

Лог Дог

Совершенно верно

Ринат Баимов

почти угадала.

Никифоров Валерий

😳🙄👍