Д*
Дмитрий ******

Что будете делать если в президенты выберут собчак?

Ответы
Елена Кузнецова

снова зима, за окошком пустырь, все надоело УЙДУ В МОНАСТЫРЬ, только пока вот не знаю в какой, надо бы в женский, но тянет в мужской. Ключевые слова - УЙДУ В МОНАСТЫРЬ.

Елена Кузнецова

За всё вышеуказанное, я могу и .... чем-нибудь пожертвовать,

Д*
Дмитрий ******

Вы умница

Елена Кузнецова

Это констатация факта? Комплимент? Издёвка, завуалированная под комплимент?

Д*
Дмитрий ******

Комплимент конечно

Елена Кузнецова

Спасибо. Значит не издёвка, что радует, и не констатация факта, что в свою очередь, огорчает.

Aleksandrъ

Подниму в Сибири Орду и отделимся . Нам мозги Дом 2 не промыл.мы ни зомби Собчак .

Светлана Алексеева

Как Вы её ненавидите, даже фамилию написали с маленькой буквы))

Д*
Дмитрий ******

а за что ее любить то)))))

Светлана Алексеева

Зачем любить?? Можно просто быть нейтральным)))

Барон Де Гофмансталь

То же, что и Вы будете делать, когда Украина завоюет Россию))

Лилия

Вы её программу читали?И всё еще хотите чтобы её выбрали?

Д*
Дмитрий ******

Ей только домом 2 управлять

Обсуждайка

не мешайте дэушке пропиариться )))) и только .....

Дядя Миша

Вот почему я не баллотируюсь в президенты?
Потому что меня ни кто не поймёт, когда буду врать о хорошей жизни Россиян!

Валентина Рязанова

Буду жить дальше. Не вешаться же........😕

Наталья Малышева

мне интересно, что будет делать она

Stanislav Dubrovskiy

Ее не выберут у на есть незаменимый

Алина N

можно подумать что-то изменится....

El
Elena.

Народ не совсем ещё из ума выжил...

Петр Соколов

Запасаться мукой, солью, сахором.

Наталья Суманосова

начну вынашивать план убийства

Д*
Дмитрий ******

завалишь как ленина в 1917 году)))

Наталья Суманосова

иначе)))

Татьяна

Можно своими словами ответить?

Д*
Дмитрий ******

нужно

Татьяна

Будем наблюдать, как проебет страну (

Андрей

ее не выберут не дебилы же

Светлана Мартынова

Не думаю, что мир сошел с ума!

Лариса

Страну переименуют в Дом 3.

**
***джон ***

Ничего, уедуиз этой страны

Ле
Лена

Ничего, нам это не грозит))

Ир
Ирина

Забавно наверное будет

Ирина Виноградова

страшно представить...

Евгений

Конечно. Хуже то некуда. Ну если вы 1-й канал слушать перестанете, конечно. Мы катимся в КНДР, СССР с купленными судами, отжиманием собственности, страну чиновников и идиотов. Когда из ТВ звучит сплошная ложь и лицемерие. Когда подонки и воры идут на повышение с "золотыми парашютами". Когда подставив 1000 спортсменов никто даже в отставку не уходит. Когда ВВП, когда ему говорят о проблемах общества, делает вид, что слышит об этом впервые. Когда из страны уходят деньги и умы. Закрываются заводы и банки. И т.д.

Ирина Виноградова

я не смотрю телек уже несколько лет и все это понимаю и знаю и многие люди это видят, но к сожалению сделать ничего не могут, как выйти из этой ситуации?

Евгений

Ну сначала поумнеть)))) Не вас и себя имею в виду..всех. Поднять уровень образования. Перестать быть быдлом. Заходите в интернет слушайте умных людей: радио свобода, эхо Москвы, мне Е.Понасенков нравится (историк, политолог), несмотря на полное отсутствие лицемерия, этим и притягивает. Сначала шокирует, потом понимать начинаешь.

Ирина Виноградова

Сначала поумнеть, разве многим людям это нужно? Для этого хотя бы книжку взять в руки и прочитать или выбор сделать кого слушать, а кого нет и подумать. Для большинства людей остаться со своими мыслями страшно, лучше фон за спиной и во всех комнатах...так проще...и думать не нужно...все уже за тебя решили

Евгений

Я хоть и не молодой, но уже о детях думаю, удивительно, что другим наплевать.