Св
Светлана_Светлана

Федерация тенниса Украины против отстранения русских спортсменов. Говорят хотят конкуренции и борьбы на корте. Ну вот, не все ж безмозглые, правда?

Ответы
Serg

А больше не с кем там соревноваться! Это наверное теннесистки предложили, им тяжко против перерезанных мужиков играть, а у нас нет переделанных))) все натуральные)

Ир
Ирина

Знач скоро эти представители будут на мушке СБУ.

Константин Саратовцев

Там НЕТ безмозглых, только заинтересованные.

С Э М

Ток чет руки жать на корте отказываются

Св
Светлана_Светлана

На хер. Наши сами пусть руку не подают. Шустрее надо быть.

С К.

Не верю им! Точно подвох какой то!

Ок
Оксана

Федерация выполняет приказы)

Виссарион

ссылочку можно на эту заяву?

Св
Светлана_Светлана

https://utf.tennis/news/07a1b16b-164c-44b5-b8bc-e3ddd91e4934

Св
Светлана_Светлана

В общем будете скандалить на корте.

Виссарион

там вообще то совсем другое написано

Св
Светлана_Светлана

С хуя ли.

Виссарион

вот и я так подумал...охуели или что?...но нет, все нормально...о том, что они против отстранения рашистов там нет ни слова...там есть большое сожаление, что международная федерация не забанила их полностью, а против они того, чтобы украинским тенисистам запрещать брать участие в турнирах, где играют рашисты под белым флагом

Василий Стеклов

Это по спортивному, молодцы!

Миронов Николай

Разгонят федерацию.

Ро
Роман

Без разницы.... )

Nikola Mahkov

-это правда!--😂

Дедушка Старенький

Конечно.

Марго Беккер

😜👍

Пётр Ермаков

👍