Кумис Ербалина

Влияет ли деятельность человека на возникновение различных катаклизмов?

Ответы
Василий Бахарев

Обязательно.Экология,отношение потребительское,жадность и т.д.

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Николай Дубровский

Катаклизмы как раз от деятельности человека и возникают....

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.html

Николай Дубровский

Всё правильно! Только докричитесь до барыг мирового масштаба... Они сейчас владеют планетой... 😁

Кумис Ербалина

ВМЕСТЕ!!!

Николай Дубровский

Я стар.... Пусть молодежь о себе заботится.... 😉

Эл
Элексей

еще каааак . все загадили и землю и воду и воздух и космос .

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Эл
Элексей

чушь . мы животные хотя нас и создали для развития но человек не туда пошел . Ученных нужно изгнать это те кто в окно лезут и творят по своим заблуждениям

Николай Скороходов

подземные испытания ядерного оружия .. сдвиги платформ..

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Аркадий Южный

Конечно, всё во вселенной взаимосвязано.

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Аркадий Южный

даже читать не буду, не интересно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и ещё как - влияет...

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....больше ТРЁХ строк - не читаю...

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.

Владимир Михалыч

Конечно... и сильно!

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир.

Евпатий

В первую очередь.

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Евпатий

Не скидывайте мне такие тексты.....я всё-равно не читаю.🥳

Лева Правая

Прямая связь

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Лева Правая

Я знаю об этом давно. И культивирую вокруг себя мир и благоденствие🌞

Наталья Храмченкова

очень даже

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Гога Ванин

Конечно.

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.html

Скорпион Иванович

Конечно.

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Ку
Кукулькан

бывает

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Ку
Кукулькан

Вы не исправимы 😁

Кумис Ербалина

может наоборот

Мага Игалинский

ну да

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.html

Эй
Эйпи

Нет

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Эй
Эйпи

Хватить пиздеть, все катаклизмы устраивают не люди а те кто стоит над ними

Александр Чайка

да

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm

Александр Чайка

если б так было

Александр Чайка

есть балбесы зажигающие лесные пожары

Александр Чайка

это реалии

Игорь Метелев

Да

Кумис Ербалина

Катаклизмы – это наша недоработка над собой, потому что, в итоге, все скапливается в человеке.
Преодолевая эгоизм через соединение с другими людьми в общую добрую систему, человек влияет на природу так, что все катаклизмы, все нежелательные явления исчезают.
Мы существуем в одной интегральной системе. Неживой, растительный, животный и человеческий уровни природы находятся внутри нее и представляют собой замкнутый круг, шар, сферу.
А мы являемся самой важной частью этой сферы, высшей стадией развития. Если мы приведем себя в равновесие и гармонию между собой, то уравновесим и всю остальную природу. Сегодня об этом уже говорят ученые.
Если мы преуспеем, то природа практически мгновенно восстановится, настолько велика наша сила, которая может либо навредить, либо исправить мир. https://www.laitman.ru/crisis/165215.htm