Конь Впальто

🖼
Кто не понял это дочка Дугина.
Как для полностью сгоревшего тела она хорошо сохранилась.
Не правда ли?
нет, не правильно
Правда ли?

–1
Ответы
Орхи Дея

Меня больше всего затрагивает гибель молодой девушки, а не её вид в гробу. Сегодня гибнет много не только молодых людей в этой бессмысленной братоубийственной войне. Сколько горя это принесло близким и родным?

Орхи Дея

Поскольку у меня не было возможности долгое время выходить на сайт, то у Вас было достаточно времени поразмышлять об этом и сделать соответствующие выводы. Удалось ли?

Конь Впальто

все норм, у нас в 5 палате все кто с богом разговаривает, а 6 Наполеоны сидят

Орхи Дея

По какой причине Вы там находитесь? И в какой палате из них?

Конь Впальто

я врач

Св
Светлана_Светлана

Надо было сходить тебе разнюхаьь. И посмотреть может она и жива. Раз так хорошо после пожара сохранилась. Сделает пластическую операцию и сбежит от кредиторов либо будет мочить укров на Украине.

Ольга

Не пишите чушь. Есть специальные люди, которые готовят покойников к погребению. Специальные " втзажисты", не знаю, как они называются.

Конь Впальто

тело невозможно идентифицировать

Ольга

Кто вам сказал?

Конь Впальто

читай на фотке написано

Анатолий Паулкин

Сколько же в тебе говна..Ты и над мекртвыми умудряешься всякие годости придумывать..

Анатолий Паулкин

Чё ты мне козлина тут ссылки фейсбуковские кидаешь..У нас его закрыли давно.Это только у таких пидоров как вы он есть

Конь Впальто

нищеброды...даже фейсбук вас нахуй посылает

Анатолий Паулкин

Ты эти ваши Веселые картинки засунь себе в пидорскую жопу

Южный Кот

говорят-дочку Дугина сыграл Сережа Безруков)))спасибо что живой)))

Зм
Змей

Сохранилась супер!

Вера Сергеевна-V

И здесь Вам что-то не так кажется имейте мужество промолчать .

Конь Впальто

пиздуны вонючие. Вся страна сборище врунов

Вера Сергеевна-V

Как вы здорово себя охарактеризовали .

Николай

нет это симпатична девушка а дугина большеротая страшилка...

Ас
Асечка

Вот проблемы у людей даже не щнаю кто это

Конь Впальто

когда твоих родителей убьют оккупанты, а тебя выебут и отрежут сиськи - узнаешь

Ас
Асечка

Рксть лучше тебе а то много трендишь

Кирилл Морозов

Не пляши на могилах, Конь. Восстановили.

Конь Впальто

фашисткие могилы - отрада для мирных людей

Кирилл Морозов

Свастику-то лепят на себя украинские войска.

Конь Впальто

не пизди

Кирилл Морозов

фу на тебя.

Ге
Геннадий

факт остается фактом-девушку убили

Конь Впальто

это не девушка. Это мразь в теле девушки

Ге
Геннадий

обоснуй

Конь Впальто

Вот лишь некоторые из примеров ее взглядов:
призывала к еще более жесткой форме войны России против Украины, не признавая военных преступлений российской армии («Мы начали эту операцию очень деликатно и аккуратно, но возможно иногда стоит быть более жестким и чуть меньше прощать»);доказывала, что зверства и убийства российской армии в Буче были якобы инсценированы с целью «оклеветать» Россию, в качестве одного из аргументов приводя тот факт, что слово «Буча» созвучно с английским словом butcher (мясник), как президент США Джо Байден однажды назвал Владимира Путина — мол, этот населенный пункт был избран намеренно для такой «инсценировки»;заявляла, что украинская национальная идентичность якобы «в основном локализована на западе Украине», тогда как Донбасс и другие юго-восточные регионы Украины будто бы готовы принять «евразийскую империю» на основе религии и «по национальному признаку»;называла развязанную Россией войну в Украине «столкновением цивилизаций», обвиняя Запад в «глобальной гегемонии», «либеральном фашизме» и «либеральном тоталитаризме»;посетив разрушенный российско армией Мариуполь, заявляла, что меткомбинат Азовсталь, где украинские защитники героически держали оборону, якобы полон «сатанинской черной энергии»;была соавтором готовящейся к изданию Книги Z — пропагандистского «труда» о вторжении РФ в Украину.

Ге
Геннадий

я эту фамилию впервые услышал

Конь Впальто

ты и Соловьева не слышал....

Ге
Геннадий

да тот уже всех зае л давно не смотрю пропагондонов про девушку услышал после взрыва . по тв

Александр Чайка

сейчас кукл делают и ложат в гроб

Майя Зырянова

Ну для фото и фотошоп не жалко

Владимир

Это в гробу лежит кукла.

Конь Впальто

откуда инфа?

Владимир

Невзоров сказал.Её сделали по заказу отца. Он заплатил за это 200 тысяч.

Alisa Warshavsky

Да, очень странно....

Натали

Или подстава

Alisa Warshavsky

А для чего? Его дочь никакими такими достоинствами не блистала...

Конь Впальто

Путину нужны украинские "теракты" внутри страны, чтобы люди ненавидили сильнее Украину и шли на войну. Ну как раньше были чеченские теракты.
Он спасает, спасает Украину.... и ведь спасатели уже кончаются, а новых нет.

Натали

Вполне возможно, версия имеет место быть.

Конь Впальто

ждите новых терактов - будет подтверждением или я не прав

Натали

Будет, им ох ,как это сейчас нужно!

Alisa Warshavsky

Вот же страна подонков...

Максим Jw

...