Al
Aleksandr

Национальная республиканская армия РФ НРА обнулила Дарью Дугину из за профашистские взгляды Дугина против Украины ,вопрос времени Путин...

–4
Ответы
Виктор Федин

Это очень мудрая мысль. Если отец против кого-то, то тот имеет право убивать его детей. Это нужно развивать и использовать с пользой.

Al
Aleksandr

Два перца одного куста )

Вера Сергеевна-V

В голове подобное не укладывается ,циничная выдумка . Но убивать -то зачем вашему майору Вовк было Дарью ?

Вера Сергеевна-V

На всякий случай просматривайте Царьград в интернете ,но не удивляйтесь его википедии ,вернее готовьтесь удивиться .

Al
Aleksandr

Знаю на 100% российские СМИ одна ложь НЕ ВЕРЮ ни одному слову вашим СМИ
Как вы относитесь к Юрию Шевчуку , Александру Невзорову артисту Максиму Галкину , Алла Пугачева Дудю и многим другим таллантам РФ жду ответ по каждому и этих личностей это ваши талланты и настоящая элита России ,,,путинисты мне неинтересны ... За что Путин убил Бориса Невзорова Анну Политковскую Александра Литвиненко , Березовского дело Скрипалей Лондон президента Качинского... самолёт Малоазийских авиалиний МН 17 Над Донецком 2014 год 298 человек погибших Норд Ост Беслан Грозный взрывы в Москве Питере Буйнакске перечень настолько велик , всё не упомнить - хронология преступлений путинизмаза 22 года просто зашкаливает 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Вера Сергеевна-V

Не выйдет у нас с Вами разговор .Не будем на известную позицию метать бисер В прочем ,это не достойно вас собрать это общества и спрашивать моё отношение Коротко скажу- никак на вскидку не отношусь У людей ЭГО и ДЕНЬГИ заменили порядочное отношение к Родине ,К ДОМУ ,где они стали известными . Ещё раз: этот сбор информации не делает Вам чести .

Al
Aleksandr

Вера Сергеевна подумайте на досуге завтра послезавтра о моих высказываниях вы взрослая женщина имеете опыт по жизни и т/далее

Вера Сергеевна-V

Даже не обещаю Все фигуранты в свое время были так подробно озвучены в СМИ ,которым у вас нет доверия ,есть убежденность у каждого -своя И было бы величайшей глупостью затеять абсолютно не нужные разборки .

Гога Ванин

До такой тупости, сволочь бандеровская, ты договорился впервые.

Al
Aleksandr

Дырявый гопник ,исчезни с сайта -мразь

Гога Ванин

Гавкай, гавкай из своей помойки, шваль бандеровская. Ты уже на заметке там где надо.

Al
Aleksandr

Ебу я твоё ФСБ и тебя вместе с ним - крыса рашистская

Гога Ванин

Так ты Шурик ещё и пидор оказывается. Но со мной это только в твоих мечтах. Я не из вашего дивизиона.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это где такая структура находиться

Al
Aleksandr

В России

Сергей Владимирович

Перешёл на иньекции?