Al
Aleksandr

Россия это насилие, фашизм рашизм ,нацизм города РФ погружаются в хаос ,Дугина это только цветочки ....

Ответы
Мария Стеценко

Патриоты России
Россия – в ней гордость наша и сила, густые леса и большая вода,
Патриоты России не позволят осквернить тебя никогда.
Мы дети твои дорогая, матушка наша святая, ты наша Родина- Мать,
Здесь деды наши сражались, сражалась великая рать.
Мы, предков своих благодарные дети, надёжно связали с ней мысли свои.
Родина - Женщина, Родина - Мать, а Мы - Патриоты Россия твои,
Россию в наследство мы все получили, чтобы заслуги умножить смогли,
Враги твои, весь мир поработили, но Россия сильнее их,
На просторах твоих миллионами рек, прославляются воля, любовь и весна.
Каждый звонкий родник – твой святой оберег, и мечте беспредельность тесна.
От бескрайних снегов и до южных границ, от востока на запад несчётно дорог.
Всюду праведность слов и приветливость лиц, а для счастья не нужен предлог.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Мария Стеценко

Хахаха повторяешься

Al
Aleksandr

Случилось ЧТО ?

Катерина Горностаева

Дугину же украинка убила. Кстати, ее вроде тоже уже "прибрали"

Al
Aleksandr

Сколько ?

Катерина Горностаева

Чего сколько?)

Al
Aleksandr

Понятно )

Катерина Горностаева

Что понятно?)

Al
Aleksandr

Дык Да )

Светлана Степанова

🤮

Зм
Змей

Да