Савелий Мраморов

Россия это насилие, фашизм рашизм ,нацизм города РФ погружаются в хаос ,Дугина это только цветочки ....

Ответы
Мария Стеценко

Патриоты России
Россия – в ней гордость наша и сила, густые леса и большая вода,
Патриоты России не позволят осквернить тебя никогда.
Мы дети твои дорогая, матушка наша святая, ты наша Родина- Мать,
Здесь деды наши сражались, сражалась великая рать.
Мы, предков своих благодарные дети, надёжно связали с ней мысли свои.
Родина - Женщина, Родина - Мать, а Мы - Патриоты Россия твои,
Россию в наследство мы все получили, чтобы заслуги умножить смогли,
Враги твои, весь мир поработили, но Россия сильнее их,
На просторах твоих миллионами рек, прославляются воля, любовь и весна.
Каждый звонкий родник – твой святой оберег, и мечте беспредельность тесна.
От бескрайних снегов и до южных границ, от востока на запад несчётно дорог.
Всюду праведность слов и приветливость лиц, а для счастья не нужен предлог.

Савелий Мраморов

Маша я прочитал все твои <посты ты же Украинка по духу своему как ты смогла предать нацию Украинскую ты родом откуда ¿ Я Киев жду тебя для общеия

Мария Стеценко

я никого не предавала. я за мир. но если мир не возможен то нужно за него сражаться. А бандеровцев, Клоунов и Параш ненавижу. В говне бы утопила

Мария Стеценко

Хахаха классно вас зомбировали. Но это все проходит.

Савелий Мраморов

Крым Украина -Слава Украине !!!

Мария Стеценко

Крым Россия Слава славной России. Которая несёт мир всем её народам.. И Украине тоже. Освобождает от чумы.. Банлеррвцев

Musk Therapy

Дугину же украинка убила. Кстати, ее вроде тоже уже "прибрали"

Савелий Мраморов

Не ври.лично Лукашенко мину устанавливал есть и видео

Musk Therapy

"зеваю'' ой извините))) так о чем вы там пищали?

Musk Therapy

Ни разу)

Musk Therapy

Никаких)

Musk Therapy

Чего сколько?)

Musk Therapy

Что понятно?)

Пан Змій Zp.ua

Да