Руслан Русланов

М. А. Булгаков. "Мастер и Маргарита" "Он не заслужил света, он заслужил покой" говорит Левий Матвей печальным голосом... Внимание вопрос: - Так что же заслужили Мастер и Маргарита! Чем для них всё закончилось?

Ответы · страница 3
Валентина Маршакова

Они заслужили вечную любовь в городе, которого нет)

Александр Уколов

так там все написано, книги лутше читать до конца...

Александр Уколов

успокойтесь, я уже писал сколько стоит меня исправлять... не влезайте в долги...

Руслан Русланов

да это Вам не мешало бы успокоится. не я к Вам залез. а Вы ко мне. так что сожмите в кулак свою гордыню и тихонько-тихонько так на цыпочках🏃‍♂️вместе с долгами...

Руслан Русланов

Не спорю. Вы ЕЩЁ ТОТ "БЕДОЛАГА"))))))

Александр Уколов

думаете друга по несчастью найти?

Руслан Русланов

Александр. у вас очень больное самолюбие свойственное всем неудачникам по жизни. рогоносцам и откровенно недалёким людям и это вы прикрываете показной брутальностью. Вы бы обратились к психологу пока в коре головного мозга не произошли необратимые процессы. а пока идите ка в ЧС. общение с вами не приятно... прощайте супервася....

Maria Cheltuitor

🖼 вечностью ..

Лидия Медведева

ну они вроде в каком то домике поселились навечно

Галина Дедкова

ничем...погибли оба....с властью не потягаешься....

Наталья

Они заслужили любовь, к которой так стремились.

Светлана Бондаренко

Они умерли и осталась навечно вместе и в покое!

Руслан Русланов

умерли! это факт! а осталась навечно вместе и в покое где?

Светлана Бондаренко

В царстве Воланда, фильм так и закончился.

Руслан Русланов

у Воланда есть царство? это вы про ад?

Светлана Бондаренко

По роману, да. Возможно и реально да.

Светлана Бондаренко

В вечность уходят все . Только понятия для Воланда и Иисуса разные.

Даль Светлая

Руслан, люди не понимают тонкой сути вопроса...

Руслан Русланов

и что делать? изменить формулировку?

Даль Светлая

по сути этот твой вопрос не способствует вдуматься в истинную СУТЬ поступка героев. Люди просто будут тупо пересказывать содержание

Руслан Русланов

я уже это вижу. похоже правильнее пока снять вопрос с обсуждения

Руслан Русланов

спасибо... но кажется есть сдвиги.)))

Даль Светлая

Я только буду рада! принимаю просьбы о советах и с удовольствием помогу

Галина Вервайн

они остались вместе, но сам роман не нравиться

Лана Остудина

жизнь вдвоем в маленьком домике по ту сторону

Руслан Русланов

надеюсь Вы не годитесь этим?

Лана Остудина

Конечно, горжусь. Я независима и самодостаточна, не признаю над собой никакой высшей воли и власти, как же мне не гордиться?

Руслан Русланов

искренне сочувствую Вам...

Руслан Русланов

мне не нужно сочувствовать. я верую в Аллаха единого и справедливого. если мне понадобится сочувствие или помощь я обращусь к нему!!!

Лана Остудина

Желаю Вам от него их получить при необходимости. Надеюсь, Вы не террорист.

Ек
Екатерина

А я до сих пор не понимаю этого произведения...

Руслан

Они заслужили покой и попали в свой подвал )

Руслан Русланов

даже и в фильме иначе. не говоря уже о глубоком смысле в самом романе...

Zloignom Home

Смотри кино до конца, и дочитай книгу дятел

Маткуправду Обсуждец

🖼

Руслан Русланов

чувствуется уровень воспитания и богатство внутреннего мира. как правило такие выходки свойственны "латентным гомосексуалистам" (для того что бы вещество заменяющее вам мозг не закипело поясню что Латéнтная гомосексуáльность - скрытое влечение к людям своего пола! это то что присуще вам лично)

Руслан Русланов

извините за крайние меры. но у меня нет желания более видеть вас. вперёд в ЧС. будьте здоровы. впредь не выдавайте свои наклонности так явно!!! гомик)))

Alisa

Они растворились в вечности, обретя покой

Лариса Черепанова(Павловская)

если честно я плохо поняла...но они вместе

Руслан Русланов

вместе... вместе обрели могильный покой и забвение... в Рай их не пустили а от ада освободили... что осталось? пустота и забвение. "Он не заслужил света, он заслужил покой"

Лариса Черепанова(Павловская)

надо еще раз пересмотреть...

Руслан Русланов

Лариса.надо не пересматривать а перечитывать! в кино вы увидите не то. о чём писал Булгаков. а то как это увидел режиссёр картины!

Евгений Медем

Их таки убили, а могли бы еще помучаться.

Fo
Fox

в жизни для них все закончилось смертью

Руслан Русланов

Совершенно верно. а что они получили после смерти?

Руслан Русланов

ну и ладушки... хотя в романе несколько иначе...

Ол
Ольга

Разве может закончиться эта история???)))

На
Надежда

честно- я этот роман вообще не поняла.

Руслан Русланов

Разрешите от души обнять Вас и расцеловать за честность!!! Вы единственная кто в этом признался!!! Очень сложный роман для полного восприятия!!! расчитан на две категории людей. для поверхностных и умеющий задуматься глубже.🌹 🌹 🌹

На
Надежда

Даже так.

Руслан Русланов

да. именно так!!!Вы склонны к более глубокому осмысление прочитанной информации!!!

На
Надежда

Да это у меня есть-докопаться до нужного.