Анатолий Паулкин

Что за херня тут опять с этими проверками каждодневными?

Ответы
Николай Кочубей

Самого начало напрягать! То было раз в пару лет, а последний месяц пару тройку раз на день! Лучше бы ципсоидов прошерстили! Так нет! Их не трогают, а нормальный люд достают!

Анатолий Паулкин

Я заметил,что проверяют если много вопросов пропускаешь

Николай Кочубей

Но если они неинтересные? Я вот отвечаю на 1 из 20. А иногда и того реже!

Анатолий Паулкин

Вот и так делал

Николай Кочубей

Ну а я и делаю! И буду делать! Я из тех которых и могила уже не исправит!

Анатолий Паулкин

Да меня тоже эти проверки особо уже не напрягают..

Лена

Многие пишут, что проверяют. Меня почему-то на айфоне и айпаде проверяют. А выхожу с китайского сяоми, пока не трогали.

Анатолий Паулкин

Я с ПК

Лена

У меня ноутбук дома только для работы. А комп на работе.

Анатолий Паулкин

Китайцев значит очкуют трогать

Лена

🤭 не знаю. Купила китайский телефон, чтобы карты с собой не таскать в магазины. На айфоне теперь это сложно. А он оказался на удивление хорошим .

Анатолий Паулкин

Сяоми да..Хороший

Лара Ларина

и что Вы при этом делаете?...я просто отключаюсь от сайта... а через какое-то время снова включаю, до следующего раза...

Анатолий Паулкин

Ну..Прикол

Лара Ларина

а я то за чистую монету..думаю..ну все "атас"....🫣🫨🤭

Анатолий Паулкин

Да прям.Просто надоедает

Лара Ларина

☺️😊😇......

Ла
Лариса

У меня сорок минут сайт висел на одном вопросе,пока я этот вопрос в ЧС не закинула. Не тянет сайт.

Анатолий Паулкин

Ой.А зачем тогда народ принимают

Ла
Лариса

Непонятно. И в последнее время часто так. Я думала, это мой комп не фурычит, но и с ноута и с телефона так же

Анатолий Паулкин

Может инет тормозит?

Ла
Лариса

Другие сайты нормально

Анатолий Паулкин

У меня нет такого

Ла
Лариса

А у меня стало очень часто так случаться

Анатолий Паулкин

Странно да?

Alex Nobody

Вроде проверки только если пропускаешь много вопросов подряд или много дизлайков ставишь

Анатолий Паулкин

Да.Я уже понял

Alex Nobody

😊

Brown Sparrow

программистам дали по яйцам за плохую работу сервака. вот и результат их поползновений🤣

Анатолий Паулкин

А-аа..

Константин Котиков

Если пропустить какое то количество ответов то проверка включается автоматически

Бока. Headhunter

Просто вернись назад и там не будет этого или историю открой и войди где угодно

Аз
Азатрахлукум

Вообшет это вход от человека был а ни системный робот от проекта.🖼

Masha D

Вот я тоже хотела бы спросить,пару минут назад слона выбирала на картинках)

Анатолий Паулкин

НУ а чё мы можем сделать

Masha D

Не чего конечно)

Анатолий Паулкин

Бум ждать..Может прекратят безобразничать

Masha D

Это да..

Анатолий Паулкин

Пошел я спать..Два часа скоро

Инопланетянка.

Я уже писала в службу поддержки. все равно фигачет проверяя робот я или нет.

Анатолий Паулкин

Меня за вечер раза два

Инопланетянка.

Докапываются. Но как видно не до всех.

Анатолий Паулкин

Ай..Пусть..

Инопланетянка.

Вот и я махнула рукой. Может они таким образом развлекаются.

Анатолий Паулкин

Типа им скучно?

Инопланетянка.

Почему бы, и нет....

Анатолий Паулкин

Тогда пусть..

Нурия Шагабиева

Есть такое , если минусуешь ,если пропускаешь много вопросов ,то проверяют.

Анатолий Паулкин

Если в пригороде,то можно купить продав квартиру.К нам в село многие из города перезжают.А что..Пригород..И город недалеко и автобусы ходят и в город и в райцентр

Нурия Шагабиева

Можно конечно , притом в соседнем районе дома не очень дорогие.

Анатолий Паулкин

Ну вот..

Z*
Z *Ирина*

Вдруг вас захватил робот, и от вашего имени вещает. А сайт на страже! 🤣🤣🤣

Анатолий Паулкин

Это и на Спрашивалке было..

Z*
Z *Ирина*

Так это по сути оба сайта повторяют друг друга. Как будто сравнивают результаты обоих сайтов. Они же оба находятся на одном сервере.

Анатолий Паулкин

Так они близнецы..

Z*
Z *Ирина*

Поэтому и не стоит их рассматривать как два частных случая. Достаточно одного сайта, чтобы увидеть результат.

Вера

Я нажала на бабочку еноту 2 раза а мне написали что я не прошла проверку.

Анатолий Паулкин

А потом что?

Вера

Пока тут. Но выкинут и не пожалею.😄

Анатолий Паулкин

Понятно

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Положил на женщину глаз, ложись весь! Но места выбирай ))?((😉

Анатолий Паулкин

А если пёрнет?

Ка-Валерчик Гузенко

А я ап чём !

Анатолий Паулкин

Не..Лучше подальше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да да хотьбы адрис написали куда оброщатса я давно анализы не здовал

Анатолий Паулкин

Тебе можно не здовать..С тобой и без анализов всё ясно.

Анатолий Паулкин

Что тупой..Учи русский язык! Учи!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты мрась не суй свой нос куда ненадо

Анатолий Паулкин

Ржу..Не смеши меня так,а то со стула упаду.Да и все кто читает.Ты хотя бы одно слово без ошибки можешь написать?

Ва
Василий

..............................................................................................................

Алекс Сашка Чëрный Zмей

СМЕРШа на них нет. Ужо, дождутся пшеки с бандерлогами.

Анатолий Паулкин

Эт точно..

Алексей Любимов

типа докажите что вы человек меня тоже проверяли

Не
Нелли

Если часто минусуете , то будут проверять всегда

Анатолий Паулкин

Вообще не минусую и не плюсую..

Не
Нелли

Странно тогда . Меня как только минусую , сразу проверяют

Анатолий Паулкин

Не.Я нейтралитет

Не
Нелли

Это хорошо.

Анатолий Паулкин

Ага..