Дима Бойко

Посоветуйте А где можно смотреть один и тот же фильм или сериал на разных иностраных языках?...в Ютубе херню сразу открывается

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Если у вас смарт-тв, подключенный к интернету - то это просто. Рассказать как?

Дима Бойко

Ни смарт..обычное типа кабельное телевидение платное помесячно

Макс Янов 🇷🇺

Купите смарт-приставку на андройде. Или же можно смотреть на смартфоне, работающем на андройде. Но, на телефоне или планшете не так удобно.

Дима Бойко

Я не навижу на телефоне что то смотреть..Шас смотрю на ноутбуке то на обычном телике...появился планшет и вообще жопа .плачу за кабельное телевидение

Макс Янов 🇷🇺

Иногда на кинопоиске можно смотреть с выбором звуковых дорожек. Без подписки и без регистрации. Знаете как?

Дима Бойко

Не а

Макс Янов 🇷🇺

Находите любой фильм через гугл по названию и добавляете слово "кинопоиск" в поисковой запрос. Одна из первых ссылок будет на сайт кинопоиска с информацией о нужном фильме. Заходите на эту страницу и идёте в АДРЕСНУЮ СТРОКУ БРАУЗЕРА, где введено kinopoisk.ru/film.... и т.д. В этой строке вам нужно заменить "kino" на "ss", чтобы получилось sspoisk.ru/film.... и т.д. Больше в этой строке менять ничего не нужно. Нажимаем на ввод и видим, что адрес ещё перепрыгнул на другой ресурс и в окне браузера появился экран с треугольничком-кнопкой, на который, если нажать - начнётся фильм. В этом же проигрывателе справа, или сверху будут варианты качества и озвучек. (Есть не на всех фильмах). А ещё можно через windowsstore установить Media Station X. Настроить его на адрес nnmtv.fun, установить первый из списка лаунчер и в него "из магазина" установить первую из списка оболочку "Atodo". И вы получите бесплатный сервис по просмотру фильмов, по типу Okko, или ему подобных.

Ко
Котэда

это только на хохляндии на ай си ти ви в подполье

Дима Бойко

Мене не тебе..я не пойду точно и не очу я добрый и не патриот вообще..я рос на Украине жил11лет в россий

Ко
Котэда

а это никого там не е бет . Загребут как миленького, сунут в зубы неисправный кулэмэт и в окопы. А сзади - загрядотряд

Дима Бойко

Аараа не пиздюлькай и пиздюличткой не будешь иль будешь

Ко
Котэда

всё. Циклит по полной проге

Дима Бойко

Аминь

Br
Brutik

А ты свой-то хорошо знаешь?Что-то я сомневаюсь...

Дима Бойко

Какой

Br
Brutik

😂😂😂😂😂😂

Людмила Кржисецкая

запрос в яндекс-поиске

Ин
Индира

Нефликс или Zona.

Дима Бойко

Как это? Где? Бесплатно?

Ин
Индира

В zone бесплатно

Дима Бойко

Интересно

На
Надежда

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

https://hdrezka.sh

Дима Бойко

Херня то сериалы а мне футбол лнлайн

Ка-Валерчик Гузенко

Зажрався

Юрий Ласковец

разрешаю

Светлана Степанова

на дзене

Дима Бойко

ДДТ???🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

на ютюбе

Татьяна G

Soap2day

Татьяна G

Soap2day — це офіційна програма від цієї відомої платформи, яка спеціалізується на трансляції фільмів і серіалів. Завдяки цьому додатку ви зможете ...

Nikola Mahkov

😭