Котэда

Он сказал "Поехали! и махнул рукой....." Вопрос: это на что он махнул рукой?- типа была-не была?-или от безысходности, что забыл соседу отдать долг 3р-62 коп.? А может он махнул, тайно показывая направление, куда нужно идти? И ведь никто не расследует....

Ответы
Вера Сергеевна

Кто это ? Аль Кош Ибн Проплан -помесь имени из дальних веков в помеси с пропланом ? Уж не Его ли Высочество себе новую кликуху взял ? Там корона была ,здесь очки темные ,что-то здесь кроется ? Ты кто КОТ В ОЧКАХ ?

Вера Сергеевна

Что нового успел за зиму выучить Жако (я его имя не перепутала ? )

Котэда

Жако - это СОРТ. А зовут его Бяша. Полностью- Бернуил-Силл-Грувальден-Тог.У него прогресс. Он допустил руку жены к своему клюву. Он с ней песню разучивает.

Вера Сергеевна

Бяшшша -легче запомнить ,как разучат с Олей (ты так поленился ! )Напиши ,что Бяша запоет !?

Котэда

Обязательно. Пока поет только из Крестного отца мелодию. Половину

Вера Сергеевна

Жаль напомнить ,котэда ,сам не сможешь !

Ал
Александр

Не по теме вопроса, но про направление, куда идти. В Питере, на Московской пл., стоит памятник В.И. Ленину. Он рукой указывает на проспект своего имени. А проспект идёт строго на запад...😁

Котэда

А на западе стоит ларек, где принимают бутылки.

Клим Елдаков

Вообще-то это про Гагарина. А махнул рукой, это помахал. Может быть на всякий случай, осознавая, что может не вернуться. Не нам обсуждать это.

Котэда

да ладно вам..... хочу все знать!

Валерий Свиридов

Чем бы ты махал и что говорил , если бы тебя посадить в эту железяку , которая в любой момент могла загореться и взорваться .

Котэда

Я б до нее просто б не дошел. Обосрался б еще в автобусе))))

Валерий Свиридов

Поэтому простительно , что говорил перед стартом . И большое везение , что он вернулся .

Котэда

так никто и не спорит. Полный респект всего человечества

Aлександр Кузьмин

В инете нашёл показания его личного врача (после того как он махнул).... понятно что расследовать желающих нету !

Котэда

понял.

Людмила Пак

Относительно Юрия Гагарина, эта фраза означает - начало запуска ракеты в космос. И нечего выдумывать...

Котэда

??? И в мыслях выдумки никакой....

Людмила Пак

Прекрасно.

Котэда

но я-то про руку, а не про космос

Николай Павлов

Думаю, что пока всё ещё засекречено. Лет через 50, как у нас водится, эти архивы откроют и мы узнаем...

Котэда

быть может вы и правы

Николай Павлов

Конечно. Страна у нас ряжимная, ибо нефига...

Roza Vetroff

...мы вам предоставляем енто расследование...😜.../инициатива наказуема!!!🤣/...

Котэда

попробую

Roza Vetroff

...удачи!!!👍...

Самый Средний Человек

на самом деле он только сказал "Понаехали", а вот рукой он не махал, это для рифмы придумали.

Котэда

….думал: понаехали... не махнул рукой....

Люся Bauer

В том скафандре,в котором он был, рукой махнул он только в песне,а в жизни вряд ли.

Котэда

Еще один вариант. Может и так. буду смотреть хронику старта

Игорь Реус

В тесном отсеке космического корабля, да ещё в скафандре, особо и не помахаешь...

Котэда

так он махал на входе перед посадкой

Игорь Реус

Тогда он сначала махул, а потом уже сказал.

Котэда

Потом сказал, когда уже полулежал в капсуле и завели двигатель. Правда заключается в том, что он сначала махнул, а потом сказал

Игорь Реус

Ну да, и я так полагаю, но в тексте песни поэт эти события поменял местами. Для рифмы.

Котэда

однозначно

Solomon Gruzmarg

Это евреям он дал намёк, Юрий Алексеевич. И в 1973 году начали уезжать в Израиль.

Котэда

как вариант. Класс.

Лев Дувидович Перкис

Он махнул рукой, потому что знал, что через 15 лет вы все равно родитесь.

Котэда

прозОрливый блин....

Лев Дувидович Перкис

Первый космонавт все-таки.

Котэда

первый ли? (((((

Ольга Опекунова

Он ,мне думается в песне,сказал:-аааа..поехали...,куда Судьба скажет..

Котэда

))) может и так

Ольга Опекунова

Да..Солнышко..пусть..

Вера Сергеевна

" Поехали " И махнул рукой ! -Дал себе внутренний приказ на старт !

Вера Сергеевна

Я просила люду ,чтобы она связалась с Олей и предупредила ,что ты мог легко уйти к пра ... !

Котэда

а то Оля не знает....допекла уже (((

Вера Сергеевна

Слушай жену беспрекословно ,не расстраивай её своей боязнью врачей !

Котэда

угу

Вера Сергеевна

Вот это уже лучший ответ .

На
Наталия

Да все гораздо проще - муха там летала, он просто отмахнулся)))

Котэда

как вариант. Очень даже может быть. Хотя он же был в скафандре....

Неизвестно Неизвестно

Але, че там курим то????🙂🙂🙂🙂🙂

Котэда

уже. не угощу.

Николай Штрак

не понял..362 -эт бутылка водки...и еёо отдать.....с ума сошла...

Котэда

там ошибка- тогда 2 р 87 коп. была

Николай Штрак

да ты иногда времена-то разглядывай !одно время 287, патом 362, патом вабще 412!...и всё равно ВСЁ выпили...

Котэда

да и сейчас пьют всё что ни попадя...

Николай Штрак

да пей чо жошь...не играет роли...но одну вещь должен знать.ЧелоВек - БЕССМЕРТЕН! и пока свои задачи не выполнишь..хрен ты с ЭТОГО уровня уйдешь!

Котэда

круто. Ну дай-то Бог

Николай Штрак

у нас бабще-то Богов много...ВСЕ НАШИ ПРЕДКИ- НАШИ БОГИ!. не отвяжется ты от этого...потому што все наши Предки -ЧАСТЬ НАС САМИХ!

Котэда

прикольно

Валентина Прозорова

Сейчас за 3-62 уже не купишь, то что раньше продавалось

Котэда

одна паленка ((((

Михаил Шмарин

Дал определение скорости ракет. Теперь мерят махами

Котэда

Вот! рационально предположение!