Юлия Художник

Ваши любимые писатели?

Ответы
Олег Человек Мира

Все классиков начнут перечислять, я тоже прочел не мало. Но первой книгой прочтенной лично, долго с трудом по слогам ( кроме сказок Мира) был Антуан ви Сент Экзюпери о маленьком Принце...." ..встав утром, сначала умойся сам, а уж потом приступай к уборке своей планеты" (Прошу простить за не точность цитирования), вторая была " маугли" - ".. мы с тобой- одной крови.." Вот так всю жизнь и живу.. пусть так- стараюсь жить. Это подействовало как библейские заповеди. И своим сыновьям ,когда те были совсем маленькими но уже понимали "что такое хорошо и что такое плохо" первыми были прочтены именно эти произведения

Мария Калинина

Из русских - Лесков, Гоголь. Из детских люблю писателей Роальда Даля, Михаэля Энде, Софью Прокофьеву. Оскар Уайльд, Лион Фейхтвангер, Шолохов и многие другие

Рустам

Артур Кларк, Кир Булычев, Станислав Лем, Урсула-ле-Гуин, Александр Волков, Дэвид Зинделл, Клиффорд Саймак, Эрик Ван Ластбадер, Гленн Кук, Филипп Хосе Фармер.

Светлана Буторина

Пикуль,Ю.Семёнов, Пушкин, Лермантов,Есенин,Шолохов, Иванов,Оноре Де Бальзак,Чехов, Маяковский,Некрасов,Лев Толстой и . т. д.

Татьяна Лобанова

Айтматов ,Лесков,Стендаль,Куприн,Джек Лондон.из совремкнных Аюшина. Тронина. Рой....по настроению.Дедетиквы не читаю...

Александр Евдокимов

Любимых выделить не могу. Но все, которые представлены в моей домашней библиотеке (около 1500 томов) мне нравятся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И поэты. (золотого и серебряного века).Габриэль Гарсиа Маркес, Хэмингуэй, Дрюон, Дина Рубина, Иванов и мн. др.

Ольга Дмитриевна

из классики - Чехов, Зощенко, Пушкин, Достоевский, Куприн; современники - Айтматов, Улицкая, Прилепин

Юлия Художник

я первый раз прочитала Зощенко в 15 лет - это великолепный сатирик 👍

Владимир Забродин

Их много,но среди современных пока нет.Гайдар -светлый был человек несмотря на сложную жизнь.

Александр Звягин

Достоевский Гоголь Маяковский Булгаков Есенин Пушкин Лермонтов Некрасов Чехов Блок Фет итд

Людмила Зайцева

Булгаков. Паустовский. Чехов. Зощенко. Пушкин. Джером К Джером....Много интересных и любимых...

Евгений Лавровский Женат

Булгаков, Стругацкие, Быков сегодня, Герман Гессе, Хеменгуэй, Клифорд Саймак. Хватит пока?

Elena Avdeeva

Шекли, Гаррисон, Маккефри, Мерль, Островский, Мельников-Печерский, Сенкевич, Биленкин. Еще?

Юлия Художник

Всем спасибо, обязательно почитаю!

Станислав Шведов

Булгаков, Ильф и Петров, Ян, Мельников-Печерский, Михаил Успенский и очень мощного других.

Александр Дьяченко

Юлия Художник!!А зачем тебе ПИСАТЕЛИ!Ну мой любимый ,Репин,Молевич,хорошие писатели!!

Юлия Художник

и откуда у тебя такая агрессия с самого начала? по-моему я тебя не оскорбляла...

Александр Дьяченко

Юля !!Извини!!Но это наверно мое мужское начало!!Я ведь Оппонента не вижу!! А все фотки врут!!Я честно свое фото выставил это я на новый год 2007!!

Александр Дьяченко

Отлично!!!Только не кому не показывай!!

Юлия Художник

; ну а с чего вдруг у тебя такая реакция на картины? есть личный опыт?

Александр Дьяченко

Да нету !!Наверно зависть!!Я рисовать не умею!!А любимых писателей тоже нету !!Все они по не много хороши!!

Николай Бочанцев

Затрудняюсь ответить. Вкусы с возрастом меняются. А читал много. И прозу и поэзию.

Шеркешбай Аманжолов

МНОГО , очень много ! Юлия ты такая красивая , как можно твои фотоальбомы смотреть

Екатерина Грабовых

я в принципе восхищаюсь людьми, которые способны придумать что-то интересное....

Татьяна Новикова

Писатели? А это кто такие. Режиссеров и актеров знаю, а с писателями не знакома

Юлия Художник

Значит, Вы ни одну книгу не прочитали?

Татьяна Новикова

Жаль времени - кино быстрее посмотреть

Лева Правая

Гранин Пикуль Жорж Санд Дэвид Лоуренс современные Дмитрий Брилов Аль Квотион

Алекс Андреев

Самый любимый писатель тот, кто написал книгу "Уметь любить" ! www.loveinlife.a5.ru