Камилла Каримова

Я пишу не грамотно, да я это знаю . Не надо мне делать замечания.

Ответы
Ва
Валерий

Однажды на корабль грамматик сел ученый, И кормчего спросил сей муж самовлюбленный: "Читал ты синтаксис?" - "Нет",- кормчий отвечал. "Полжизни жил ты зря!"-ученый муж сказал. Обижен тяжело был кормчий тот достойный, Но только промолчал и вид хранил спокойный. Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл, И кормчий бледного грамматика спросил: "Учился плавать ты?" Тот в трепете великом Сказал: "Нет, о мудрец совета, добрый ликом". "Увы, учёный муж!- промолвил мореход.- Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет".

Андрей R@

Конечно замечания излишни, вы и сама прекрасно понимаете, что своей безграмотностью вы позорите себя принародно.

Прохор П

Я и не делал тебе замечания. Просто предлагаю, что-то рассказать из моей лихой молодости.

Ли
Лида

Я бы тоже, хотя бы на уровне разговорной речи ,хотела знать казахский язык, английский!

Камилла Каримова

Казахский знаю , но с английским проблема

Ли
Лида

👍👍👍

Марго Беккер

я иноверцам никогда не делаю..это неприлично..молодцы что хоть с ошибками, но общаются!

Arsen Beisenov

Здесь сами русские с ошибками пишут, Какие к нам - то могут быть претензии?)))

Камилла Каримова

Так замечания делают , чувствуешь себя неучем

Arsen Beisenov

Они с ошибками пишут на своем родном, а мы знаем минимум 2 языка. В отличие от них говорим грамотно

Му
Муиз

😁Я не русский, заметку написать точно не смогу😁Наоборот, 😁🌹💋❤️🥃😉.

Not An Angel...

.. Вы пишите так как Вам удобно, не обращайте внимание на умников☺️🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

Андрей R@

Орфографические ошибки в письме - как клопы на белой блузке.

Максим Jw

🙂 можно включить в вашем браузере проверку орфографии 🙂

Камилла Каримова

Включена , постоянно красные полоски 😂

Вл
Владимир

А что вы их так боитесь (замечаний)?Лишь бы было понятно.

Lao Dao

да большинство тут пишут не грамотно.. ума лепят 🌹😂

Светлана Степнова

Тут многие замечания пишут,пошли ты их на три буквы🤣

Сам Андерс'н

Пусть делают, я тебя приветствую и целую ручку

Сам Андерс'н

Все норм, я везде, вас долго не было, подумал:все украли красавицу))

Камилла Каримова

Работы много . Сейчас устроилась ещё на одну работу , вот работаю теперь на двух работах

Сам Андерс'н

Работа-забота! Знаю, что мало платят, так почти везде в бывшем совке. Если не секрет:какая работа?

Камилла Каримова

Повар

Сам Андерс'н

Это хорошо, подальше от начальства, поближе к кухне. А что готовите из грузинской кухни?

Бо
Бока

Твоя красота затмевает неграмотность 👑. 😁🌹

Камилла Каримова

Вот спасибо)))

Си
Силвер

Если пишешь по делу, то и ошибки незаметны.

Алексей Пимяков

и я просто быстро шлепаю и не перечитываю

Владимир

Да ты ещё и неграмотно красива ! 😂😂😂

Жомарт

Нам скидка, зато мы от души общаемся..

Камилла Каримова

Тоже так одной женщине написала 😊

Жомарт

Наш человек, здорово..

Жомарт

Мм

Сергей Остёрский

Ты же не Маша Иванова. Простительно.