Бываю Хорошей

Вот знаете иногда есть люди от которых пахнет приятно, и там даже не понятно это парфюм, или у них дизайнерские феромоны какие-то сами вырабатываются, и ты так рядышком сидишь, и вот так бы вот всю жизнь и сидел.🤗 🤗 🤗

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Геннадий Пожилов

​Скажи ты любишь или нет?
Меня, молю скажи ответ.
Ведь без тебя мне свет не мил,
Я у судьбы тебя просил

Молил, надеялся и ждал
Когда тебя еще не знал.
И одинокими ночами,
Перед зажженными свечами

Пытался видеть образ твой
Той самой лучшей и родной.
Я ждал, надеялся, молил
В мечтах с тобою говорил,

Порой надежда угасала,
Порой меня воспламеняла.
И в снах я гнался за тобой
За той единственной родной.

И сердце мне надежда грела
Судьба наверное хотела
Проверить чувства те мои,
Что так хотели лишь любви.

Что я хочу еще сказать
Мечтам не надо угасать,
Коль веришь, ждешь, как верил я
И сбудется мечта твоя!

Геннадий Пожилов

​Скажи ты любишь или нет?
Меня, молю скажи ответ.
Ведь без тебя мне свет не мил,
Я у судьбы тебя просил

Молил, надеялся и ждал
Когда тебя еще не знал.
И одинокими ночами,
Перед зажженными свечами

Пытался видеть образ твой
Той самой лучшей и родной.
Я ждал, надеялся, молил
В мечтах с тобою говорил,

Порой надежда угасала,
Порой меня воспламеняла.
И в снах я гнался за тобой
За той единственной родной.

И сердце мне надежда грела
Судьба наверное хотела
Проверить чувства те мои,
Что так хотели лишь любви.

Что я хочу еще сказать
Мечтам не надо угасать,
Коль веришь, ждешь, как верил я
И сбудется мечта твоя!

Денис Петрашов

Есть люди как солнечный лучик, Оксана, когда заходят в помещение каждый уголок освещают, лишь своим присутствие и согревают остывшие, холодные сердца))). Мне такие люди больше по душе, светлые головы и светлые мысли))). Такие, часто улыбаются и это вдвойне привлекает))).

Га
Галина

Бывает если человек принимает душ каждый день а то и по 2-3 раза в день применяя при этом всякие гели, а вот у некоторых потовые железы не очень здоровые так хоть замойся чуть вспотеешь и запах не приведи господи

Бываю Хорошей

я с этим конечно не спорю,, но вопрос маленько всё таки в другом😌

Га
Галина

Значит это твой человек по запаху

Евгений Степанов

Было со мной и не раз женщины замечали и говорили,и без парфюма,наверное,приятный запах здорового чистого тела,которого сам не ощущаешь

Рашит Валиев

Надо работать, а после работы с устатку можно и посидеть с любимым человеком, от которого приятно пахнет любовью.

Гук Игорь

естественный запах вырабатывается по внутреннему состоянию человека, если гармоничен,то и запах соответствует

Борис Копелиович

Ну... А желания не возникало с таким уникальным человеком роман закрутить? Я говорю про желание, а не инициативу.

Женя Я.

Да, чё прямо из телефона такие запахи распространяются по комнате,...от людей?😜 😂 😉

Hovhannes Rostomyan

я в никокой парфюмом ни ползуюсниуогда даже после бритее ..холодная вода .ни спрюс ест токие люди

Сергей Задунайский

а в реале один раз проедешься в лифте с соседкой , весь день пахнешь ее парфюмом!)))))))

Татьяна Мороз

Как по мне именно запах как притягивает так и отталкивает от тебя мужчину

Gerrderoff Gerrder

Сидеть рядом - занятие не из самых привлекательных, даже для нюхофилов.

Геннадий Костарев

Вы очень не далеки от истины, во втором своём предположении.

Се
Сергей

и что, он гад, козлик и т.п., а потом где нормального искать?(

Сергей Б.

🪲 🪲 🪲 🪲 🪲 🪲 🪲 👧...............🤥

Я Вера

Это одеколон плюс чистое тело,плюс желание понравиться

Сергей Б.

С БОГОМ!

Z-Мимокрокодил-V

Положительная аура, у генераторов так всегда.

Иван Колганов

Дизайнерские феромоны....Я записал.:о)))))))))))))

Николай Песоцкий

Любой человек может изменить свои запахи...