Самый Средний Человек

скажите, все ли представляют из себя то кого видят окружающие? На вас есть МАСКА или вы абсолютно тождественны в своих мыслях и действиях?

Ответы
Наталья Кондрашевич

Обычно маски носят те кто поднялся в высшие эшелоны власти, Чтоб удержаться наверху нужно быть достойным, а простому человеку это как бы и не к чему. Перед кем выёживаться?

Инга Раймир

Очень давно сняла с себя все маски. Многие меня не поняли, отвернулись. Но самые верные люди и так меня знали и не заметили перемен. Жить стало сразу на много легче!

Самый Средний Человек

не думаю что легче будет

Инга Раймир

А вы попробуйте. Сначала тяжело, а потом очень хорошо. Рядом остались только правильные люди)))

Самый Средний Человек

меня сразу с работы выгонят если я скажу все что думаю о начальстве

Инга Раймир

Тогда ждите пенсии, как я!

Лариса Ищенко

Я думаю, что все мы в масках, причем, меняем их в зависимости от того, с кем общаемся...Еще Шекспир сказал, что мир - это театр, а люди в нем - актеры...🍀

Нина Архипова

Я стараюсь быть сама собой, но полностью не раскрываюсь, недостатки не выпячиваю, слежу за собой. По-моему, это нормально.

Самый Средний Человек

конечно нормально

ДА
Драган Анастасия

я скажу честно...я очень хочу быть просто собой...но у меня не получается...очень завишу от мнения окружающих...(((

Самый Средний Человек

не расстраивайся, ты не одна

Людмила Дашевская

Все мы всего лишь иллюзия, фантомы... Эксперимент, зачастую неудачный, других более развитых цивилизаций...

Людмила Дашевская

Что тут скажешь? К сожалению, крупнейшие учёные мира всё чаще приходят к этому...

Елена Поддубная

Не стоит хорошее воспитание и самоконтроль объявлять маской м расхваливать несдержанность

Валентина Воронина

Наивный вопрос. Мы все не то что есть на самом деле.... это реальность!

Самый Средний Человек

почему наивность, посмотри ответы половина считают что они наизнанку

Валентина Воронина

Потому и считают! Кто ж из себя зверя вынет?

Елена Волкова

такая какая есть.нууу..разве что с макияжем привлекательней.чем без)

Анна Сова

я давно сняла все маски и мне теперь все равно что обо мне думают

Лю
Людмила

А смысл маску носить...Рано ли поздно она приоткроет личность

Москва Златоглавая Z

Все мы клоуны. Кто белый, кто рыжий. А то и черные бывают.

Самый Средний Человек

черные это те что с черным юмором ? 🤡

Москва Златоглавая Z

Это те, что злые и завистливые.

Анна

Много масок держу в шкафу. Иногда одеваю. Без них никак

Та Sha

..по разному....иногда хочется играть и играться

Людмила Сухая

я без маски,я не артистка притворяться не умею

Леди Мила

Я достаточно хороша, что бы не притворяться.

Андрей Кошелев

Если б все интересы были видны...

Мульт Мульт

И зачем маска?Что имеем то и.....

Лариса

Все в масках. Так безопаснее.

Самый Средний Человек

а вот по ответам получается что люди не видят на себе масок

Лариса

Конечно. Сказать " я без маски" тоже одна из масок.

Milka

Какая есть.. Маски не одеваю))