Т.
Таня .

Хотите что-то узнать больше,чем знаете сами?Ответить себе на вопрос? Прочувствовать себя знатоком?
Почитайте,послушайте ЭРИХА МАРИИ РЕМАРКА!!!!🍀

Ответы
Геннадий Коновалов

Вы правы Таня, я уже десять раз перечитывал, и три товарища, и на западном фронте без перемен и каждый раз, по новому, всё понимаешь.

Arkadij Latyshev

Мне хватило "Трёх товарищей", чтобы больше не возвращаться к его произведениям.

Nikola Mahkov

-читай журнал-хочу все знать!--😂

Сергей Кваша

Таня,а что именно Вы советуете..

Т.
Таня .

Надо слушать... Там для себя выберете..мне все катит👍🤗

Сергей Кваша

Ну слушать я не слушал..А все доступное в бумажном (книжном) варианте--прочитал.

Соболев Валерий

лучше каштанку прочтите.

L….

Не! Я больше не читаю

Т.
Таня .

Пердически....))))
Оч редь кода доходит)))))

Южный Кот

муж и жена?)))

Т.
Таня .

Выбери.. что интересно.. читаю все, ...))

Южный Кот

что-то новенькое?)))

Т.
Таня .

А в разное время, оттенки разные...))

Южный Кот

серого?))

Т.
Таня .

Ну поч му же ток серого... разного...)) но корень один и тот же..))

ვასო წილოსანი

Ок)))

Толя Попов

👍