Iv Logov

Лебеди могут прожить до ста лет. А людям такое слабо?

Ответы
Любовь Мацарская

Из наиболее известных долгожителей можно также отметить следующих:
Золтан Петридж (Венгрия) – 186 лет.
Петр Зортай (Венгрия) – 185 лет (1539–1724).
Кэнтигерн – основатель аббатства в Глазго. Известен под именем святого Мунго. Прожил 185 лет.Тэнсе Абзиве (Осетия) – 180 лет.
Худдие (Албания) – 170 лет. Его потомство достигло 200 человек.
Ханджер Нине (Турция). Прожил 169 лет. Умер в 1964 году.
Сайяд Абдул Мабуд (Пакистан) – 159 лет. и это только малая их часть...

Iv Logov

Благодарю!

Мария Велесевич

Восток принёс нам мудрость,
В России есть любовь.
И эта совокупность
В судьбе изменит роль.

А пламенное сердце,
В котором есть покой,
Поможет многим людям,
Возьмёт их всех с собой

В мир чистых измерений,
Где Истина живёт,
И солнце ярко светит,
Есть радость и любовь.

Счастливая планета
Прекрасных светлых душ.
Для тех, кто прилетает,
Звучит победный туш!

Сибирячка Zv

Раньше мировым рекордсменом среди лебедей по продолжительности жизни считался лебедь-шипун, проживший двадцать восемь лет. В Дании обнаружили мертвым самого старого лебедя-шипуна в мире. Теперь рекорд долгожительства для этих птиц -- 40 лет

Iv Logov

Благодарю за ответ

Татьяна Морозова

...люди живут и до ста лет...у меня есть подружка ей почти 100, живёт на первом этаже, в благоустроенной квартире, есть у неё маленький огород возле дома и курочки в сарае, я с нею общаюсь, как с иконой...))

Iv Logov

А в Мексике живет старушка более ста лет, которая утверждает, что ей помогает жить пиво и нежелание работать...

Татьяна Морозова

пиво и не желание работать это разные источники бодрости...но это считаю так я ...

Максим Jw

Не правда. В среднем, срок жизни гусеобразных, к которым относятся и лебеди, составляет всего 20 лет. Есть, конечно, птицы, живущие и подольше, в неволе, возможна и большая продолжительность жизни.

Узденов Башир

"Известно, что в неволе некоторые особи доживают до 70 лет, но в дикой природе продолжительность жизни лебедей составляет в среднем от 25 до 35 лет"

Нина Шульмистер

Если только в уме и памяти и способность за собой ухаживать, а так как сейчас некоторые живут и не стоит , мне много лет , но до ста я не хотела бы.

Iv Logov

Понимаю, у каждого свой выбор жизненного пути...

Нина Шульмистер

только посмотрю какие становятся лица и не хочется до этого доживать.

Iv Logov

Хотя, кроме этого, есть много прекрасного в этой жизни. Но ваше замечание очень существенно тем, что многие наши соотечественники (цы) не умеют ценить свое здоровье. И мы теряем такое важное для нас понятие - "Красиво стареть!"

Нина Шульмистер

Все верно, мне 80 , а мне не дают такого возраста , и мне приятно.

Александр

Известно, что в неволе некоторые особи доживают до 70 лет, но в дикой природе продолжительность жизни лебедей составляет в среднем от 25 до 35 лет

Анатолий Серёга

В неволе некоторые особи доживают до 70 лет, но в дикой природе продолжительность жизни лебедей составляет в среднем от 25 до 35 лет

Iv Logov

Вот даже как! Неволя для них более благоприятна

Софья Белоусова

Лучше жить на воле, разве не так?

Николай Скороходов

..все животные свой естественный возраст доживают , кроме человека , который делает все для того . чтобы его сократить...

Iv Logov

Толково!

Борец С Врагами

Почему слабо? У нас 9 февраля были выборы в Парламент. Так вот среди избирателей были две пожилые женщины 115 лет и 118 лет.

ОК
О К С А Н А *

Есть такие люди лебеди их немного , но они есть , и доживают до ста лет, если у них любовь настоящая💗💌💗

Татьяна Гордиладзе

Моему дяде 96 лет. Думаю, что доживет. В здравом уме и доброй памяти.День рождения отмечает с игрой на баяне, песнями.

Iv Logov

Вот поэтому он вызывает уважение не только своих родственников, но и всех, кто с ним знаком... Всего хорошего ему!

Татьяна Гордиладзе

Спасибо

Олег Николаев

Конечно могут! Вопрос в другом - проживут ли на сою пенсию и рост цен на продукты питания, не говоря о лекарствах...

Iv Logov

Конечно не прожить! Но это еще не все трудности в нашей жизни. Судьба подбросить еще десяток в скором времени...

Ма
Марта

Конечно слабо. Ведь лебеди не люди, не курят и водку не пьют. А также верность друг другу продлевает их жизнь.

Эй
Эйпи

А че им не жить 100 лет, никто не пилит, мозг не ест, живут в идиллии, да ещё и все подкармливают бесплатно

Iv Logov

Вы смотрите на эту проблему с высоты своего жизненного опыта. Самого надежного и правильного!

Евгений

Зафиксированный факт долгожителя на Кавказе 168 лет .Даже есть научный рецепт долголетия

Elena Lion

Они питаются чистыми продуктами, не изменяют друг другу, летают где лучше, где теплее...

Надежда Снигир

А люди должны жить до 160 лет и дольше. Условия жизни, какие то не привлекательные.

Газу Бензин

а лебеди трахаются без удовольствия сто лет...а вот люди сто лет с удовольствием

Iv Logov

У свиней оргазм длится тридцать минут. Не завидно?

Газу Бензин

был бы толк от него с точки зрения удовольствия...да нет...пусть хоть час

Iv Logov

В глазах свиней мы выглядим плебеями, со скромными запросами...

Газу Бензин

Глуп ты...кто тебя учил?

Газу Бензин

Вот именно