Ben Appan

Шрёдингер в свое время посадил кота в ящик.А кого бы посадили вы?

Ответы
Елена К

Ну во первых если не ошибаюсь фамилия его Шрёдингер) А посадила бы я почти всю нашу думскую знать, за редким исключением))))Что б они там побыли одновременно живы и мертвы)))

Ben Appan

прошу прощение,что не правильно написала фамилию

Ин
Инга.

Скорее всего..как и Шрёденгер, посадила бы туда кота. Чеширского. Его улыбка нравиться мне.))

Алексей Миркин

Пожизненный эцих с гвоздями. 🖼

Бесик

Ну даже не знаю, что сказать. Пребываю в лёгком трансе.

Ольга

☺ его самого.а кот бы наблюдал 😉

Александр Классический

Себя на горшок

Liliya S

Шрёдингера!

Владимир Стешко

Шрёдингера

Ben Appan

это вы исправили или решили его посадить?

Владимир Стешко

все вместе

Ben Appan

Во-первых, я знаю,что написала не правильно и уже давно отредактировала, волшебным образом тут этого не отобразилось.Во-вторых, Не плохо, мне нравится ваш ход мыслей

Владимир Стешко

честно сказать я не знаю Шрёдингера, с его по-моему квантовой физикой

Ben Appan

Вас ,как и меня,в физике пугает приставка " квантовая"?)))

Владимир Стешко

нет, не пугает, но настораживает

Ир
Ирина

Шрёдингер.

Ben Appan

Посмотрите еще раз на вопрос.Я исправила его... и соизвольте ответить

Ир
Ирина

Никого!

Миронов Николай

Шрёдингер!

Во
Ворон

Гос. Думу.

Татьяна Алексеева

КОШКУ