Foxy Beige

Минутка юмора вернётся, обещаю!) А сейчас я хочу почитать вас! Какие математические анекдоты вы знаете?))) Мои любимые: про кота Шрёдингера, Шрёдингера и офицера, про психбольницу и экспонету и про бар и заказ кружки пива. Давайте удивим друг друга! 🙂

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Американский бар. Бармен стоит за стойкой, протирает рюмки. Вдруг двери бара открываются и в бар вваливается компания зеленых чертей. Бармен кричит:
- Валите, валите отсюда. Ваш еще не пришел.

Foxy Beige

Ну или пересмотрите весь сезон))))

Карен Лорис-Руссо

Похоже выбора нет)))

Foxy Beige

Или искать по описанию))

Карен Лорис-Руссо

Только так))

Foxy Beige

))

Южный Кот

Всё было вроде нормально.
Сидели, выпивали…
Драка началась после слов:
— Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна..🤣

Foxy Beige

🙂

Южный Кот

— А хотите я Вам про парадоксы расскажу?
— Ах, оставьте, я с Вами после нюансов не разговариваю.😉

Foxy Beige

))

Андрей Мацнев

Насчет пива - про клиента бара, каждый день заказывавшего стандартно две кружки пива, а в один день заказавшего четыре, знаете?

Foxy Beige

Могла забыть...

Андрей Мацнев

Старый английский паб. Джентльмен ходит туда трижды в неделю уже 12 лет и всегда заказывает ровно две кружки тёмного пива. И так из года в год. Но однажды он зашёл очень возбуждённый и заказал сразу четыре. Далее, бармен, удивлённо: "Сэр, у Вас что-то случилось, раз Вы сегодня заказали четыре пива вместо Ваших традиционных двух?" Клиент, довольно отклебнув пиво и расслаблено откинувшись: "Да, Джон.. Сегодня я впервые в жизни узнал, что такое минет.." Бармен: "О, поздравляю, сэр! Это действительно - СОБЫТИЕ! Может быть, по такому поводу коньяка?" Клиент (задумчиво): "Пожалуй, нет, Джон... Этот вкус ничем не перебить..."

Foxy Beige

))) Кажется, такой не читала.

Серый Кот

По лесу идет мужик, навстречу ему медведь. Медведь спрашивает мужика. Ты кто? Турист. Нет, это я турист, а ты завтрак туриста

Ти
Тина

Сын пишет ответ задачки - 6 ДереВЕВ, Учительница исправляет ошибку - 6 ДереВОВ /РЕАЛЬНО В ЖИЗНИ МОЕГО СЫНА/

Foxy Beige

Правильно - шесть деревьев.

Феликс Л

Да ну!?!? Кулибин!!!

Се
Сергей

Японцы в СССРе: - Ууу... Какие они тут все умные... уравнения решают на заборах... сплошные иксы и игреки...!

Q.
Q.i̇

(Екатерине 8 лет Пашке 19 с какой скоростью бегает Коля) это была вопросом пятиклассника в книге

Mарго Беккер

*В баре......Мужчина-Аа мнее насраать...бармен тотчас выполнил зааказ*!

Петя Васечкин

............https://pbs.twimg.com/media/DWN1kvNX4AA4R_z.jpg:large

Борис Китов

электрон удивился, что его увидели)

Хохотушка Весёлая

Как то странно вынас почитали??

Doc.

Все знаю.Не улыбнуло.....

Foxy Beige

Так вопрос-то другой!

Анатолий Балаба

Давайте, не против.

Далеко Не Идеал...увы(

Рассказывайте!

Foxy Beige

Сначала Вы)

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю(

Foxy Beige

Жаль...(

Foxy Beige

А я назвала три)

Sahib Ibrahimov

кружка пива

Лю
Людмила

Бе....