Роберто Руэда-Маэстро

Интересный факт : стали проводить опрос, среди женщин старше 50 лет и были такие. которые сказали, что ни разу не становились жертвами преступлений. Всем предложили поработать под гипнозом и потом посмотреть на результаты : самое меньшее вспомнила одна барышня - 5 случаев, остальные больше. После просмотра удивлялись. Как вы это объясняете ?

Ответы · страница 3
Оксана Я

Девичья память))))

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, это механизм защиты от плохих угнетающих воспоминаний.

Оксана Я

Сознание прячет в кладовой бессознательного то,от чего можно сойти с ума.

Любовь

прощение

Роберто Руэда-Маэстро

нет. это защитная реакция женской психики

Любовь

Вы психолог? .... мне думается..... я просто прощаю

Игорь Кичигин

бред...

Роберто Руэда-Маэстро

что именно называете бредом?

Игорь Кичигин

Я имею ввиду барышень, наговоривших на себя под гипнозом...

Роберто Руэда-Маэстро

Это не наговор и легко проверялось

Роберто Руэда-Маэстро

под гипнозом не врут и надо знать статистику

Игорь Кичигин

А гипноз действует не на всех

Игорь Кичигин

Конечно ведь это относится только к 10% населения

Света Дмитренко

жуть

Роберто Руэда-Маэстро

Это реалии нашей жизни - очень высокая преступность, при всём старании улучшить статистику.

Se
Serg_Hp

чуш

Se
Serg_Hp

да верьте чему хотите и извините что не удержался от первого ответа

Роберто Руэда-Маэстро

Умный диспут, это когда обосновывают и лучше на фактах, иначе просто сами как-то себя выставляете в невыгодном свете.