Ангел L

НОВОСТИ СПОРТА
Группа УМНЫХ альпинистов обошла Эверест....😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ангел, это не умные альпинисты. Дело в том, что за право взойти на Эверест этим несчастным альпинистам, как и любым другим более счастливым, пришлось заплатить т.н. пермит - очень крупный налолг в бюджет Непала (многие десятки тысяч долларов США). Гораздо умнее было бы не называть себя альпинистами, оплатить трек вокруг Эвереста (что стоит на человека около 15000 долларов), а остальное прогулять- не правда ли?

Ангел L

это анегдот🙂

Вячеслав Чирков

Умный в гору не пойдет,умный .............,в гору ходят тупые,а на вершины поднимаются ну очень тупые

Пип Волант

три раза, но подниматься на его вершину не стала, посчитав это глупым занятием

Жанна Макаренко

Ооо! А я только что прочитала признание вам в любви))) в одном из вопросов.

Ангел L

🤔

Жанна Макаренко

Здорово!!!

Владимир Гилев

так это мы были...и не обошли а облетели...нафига ногами шевелить?

Владимир Чебан

Вариация поговорки - "Умный в гору не пойдёт". Однако, прикольно.

Абай Идрисов

Умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт!🤷‍♀️

Игорь Демченко

Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт.😂😂😂

Сергей Степанян

В то время как группа сыроедов щипала там травку

Александр Таланов

Может и такой рекорд запишут в книгу Гиннеса

Ли
Лизавета

Умный в гору не пойдёт, умный гору ОБОЙДЁТ !

Ангел L

👏 😁

Алексей Прокошин

умный в гору не пойдет умный гору обойдет !

Игорь Чаус

Заблудились, или бухие искали жертву)))

Алексей Бедняков

Нормальные герои всегда идут в обход))

Николай Романов

давно пора😃 🤗 😜

НЕ
Николай Елизаров

Бывает. пушка есть а воевать не с кем.

Игорь Школин

Хотелось-бы знать,с какой стороны?

Лара

🤣 🤣 🤣 На то они и умные...

Михаил Горшенин

Руководитель группы - Моисей.

Валерий Субботин

Умный в гору не пойдет !!!!!!!!!!!