Ку
Кукулькан

Где продаётся розовый майонез для селедки под шубой?

Ответы
Валентина Колесникова

легко- берешь свеклу натираешь на терке- сок добавь в майонез... а вообще у меня свеколка сама по себе красит майонез в"шубе"

Николай Каляев

Какой розовый ? Там используется обыкновенный майонез, а розовым он становится потому, что под шубой кладётся свёкла

Наталья Еськова

его получают страшно секретным способом...Но я открою Вам эту тайну. Майонез становится розовым из-за свёклы)))

Колокольчик.

Розовый майонез?Я первый раз слышу....У нас тока белый. А селёдка под шубой-это здорово! Хороший вкус!👍

Айгул Сарсекеева

розовый майонез делается с добавлением свеклы, покрываете свеклой сверху майонез получается розовый

Людмила Пиперопуло

а что уже и розовый майонез нужен для селедки под шубой ? я так свеклу ложу и от неё майонез розовеет

Та
Татьяна

Честно говоря, не знаю, но отдельные ингредиенты можно найти в гастрономе и овощном магазине 😄

Валентина Шутова

почему продается ? он уже находится послойно на селёдке ! ......Люблю селедку под шубой , Оооочень ))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

намажте последний слой свеклой и потом майонезом.У вас получится розовый цвет у майонеза.

Ольга Тимофеева

😱 Как? Его нет в продаже? Вот беда! А я собиралась на Новый год приготовить селёдочку...

Владимир Богатырев

В"Универе" у Кузи. Если он кетчунез придумал, то и розовый селедочный майонез подавно

Татьяна Чубарова

Такой ник себе нашёл, такие умные вопросы задаёшь а такой ерунды не знаешь?🙂

Ку
Кукулькан

пожалуй да

Евгения Вагнер

его не надо искать, просто смешайте свеклу с майонезом, и вы получите розовый цвет!

Марина Дорожкина

берешь обычный майонез...смешиваешь с свеклой....вот тебе и розовый майонез...

Лю
Людмила

Я думала, этот вопрос свойственен только некоторым молоденьким блондинкам

Ку
Кукулькан

как всё сложно!

Лю
Людмила

мы не ищем легких путей...

Ку
Кукулькан

ну так то да...

Лю
Людмила

Приятного аппетита!

Ку
Кукулькан

спасибо! и Вам тоже что нибудь приятное!

Светлана Касаткина

Дома в холодильнике.Берешь майонез ,капаешь свекольного сока и все готово

Оксана Науменко

а вы смешайте майонез со свекольным соком и покупать розовый не придется)

Semenova Olga

это Вам селедка нашептала!!? Подкрасьте обычны свекольн соком чуть-чуть!

Людмила Шарнина

Смешайте майонез с свекольным соком или со свеклой вот и все зарозовеет

Сергей Палыч

почитал ответы - посмеялся, а наши девчата в большинстве своём умнички