Сания Данишкина

кто за то,чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной)))?

Ответы
Алексей Малахов

А оно разве не уважительная причина? Стоит только сформулировать работодателю что я вчера так устал на работе перерабатывая и вы мне так мало платите что не хватает на матрас, в результате чего мой организм переутомился и дал сбой...

Юрий Чалов

Есть будильник. А слово " проспал" это всё равно что я вас не уважаю. Я плевал на вас, сер!!! К опозданию это тоже относится. Люди ждут, а моя дочь постоянно опаздывает. Мы уже на час раньше договариваемся о встрече!!

Артём Жуков

Самой уважительной. И Это была бы первая причина за которую премировали и уважали. Типа: "смотрите, слышал я от кого то что он проспал" и все такие "Молодец, знает чего хочет от жизни".

Роман Дуванский

А если доктор проспит на операцию...или пожарный не приедет вовремя..Вы подумали?они потом вам скажут что проспали...(уважительная причина...)

Том

Нравится анекдот -
Объяснительная
Опоздал на работу, так как утром, выключая будильник, ударился головой о подушку и потерял сознание

Ал
Александр

Я! Я бы тогда вообще не просыпался по утрам. Каждый день уважительная причина. Может тогда и руководство уважать меня начало бы?

Ал
Александр

Днем спать, ночью работать. А жить когда?

Ольга Волкова

В сутках 24 часа. На сон и работу по 8 часов. Все остальное на жизнь.

Ал
Александр

Но ведь хочется спать когда все спят и отдыхать с ними. А получается все ночью спят, я работаю, все днем работают, я отдыхаю. А когда все отдыхают, я сплю

Ольга Волкова

Не обязательно. Я ночь танцую, потом немного сплю и на работу😉

Ал
Александр

Ясно. А мне когда танцевать?

Je
Jeeper

Прировняйте его к слову забил ... экономия жизненной энергии. .. зарплата мизернаяя потому и вынуждены спать больше. .

Игорь Черепанов

А также просрал, проглядел. прослушал, проигнорировал и т. д.))) Вот веселуха начнется.... Особенно на производстве.

Барон Де Гофмансталь

Представьте, Вы приехали в аэропорт, а Вам объявляют, что рейс откладывается так как пилот проспал.

Нина Фадеева

Нет, работа это труд , за который мы получаем деньги , и никого не должно волновать выспались ли вы .

Ол
Ольга

никогда!!!!!! нет нет и нет еси ток разок!!!!!!!! нетущки оторви мамкину юбку жизнь штуцка жесткая

Геннадий Зернов

В былые времена это было причиной получения бесплатной путевки в сибирский лагерь.

Ольга Волкова

Как сурово. Видимо и времена были такие.

Геннадий Зернов

Времена были суровые, не сегодняшний мировой бардак.

Ольга Волкова

Да. Надо брать все в ежовые рукавицы

Геннадий Зернов

Надо смотреть правде в глаза и не заниматься спекулятивным воспитанием молодежи.

Геннадий Зернов

Семья и школа и другие воспитательные институты.

Геннадий Зернов

И заканчивается государственным безспределом.

Абду-Валий Кабишев

А вы им скажите так. Я люблю спать!!!. Спать любит меня !!! А вы решаете нашему счастью.

Абду-Валий Кабишев

Спать грешки он и меня толкает вечно на споры с людми

Дядя Миша

🖼 Лучше всё таки придти во время и спать на работе.

Торобек Матисаев

Попробуй проспи свою жизнь о потом думай можно ли назвать уважительной причиной

Олег Стратан

Я!!! И на цеметный завод. И прочее. Даже если оттудова на мну наряд не прислали)

Олег Стратан

Мадам, простите, но них, ГЕРОЕВ НАШЕГО КИНО, нарядов нет(((((

Алексей Balu

Ха-ха, кто-то говорил что сутки хочет проспать!?!😂Это как будет называться?

Алексей Balu

Почему странно,ну похожи мы, немного. 😊😊😊

Алексей Balu

Бывают ведь совпадения 😕.

Алексей Balu

Как!?! Вы же сами удивлялись?

Алексей Balu

Ну, как говорят"Рыбак рыбака.. ."

Алексей Balu

Значит правда. 🙊🙈🙉🌹🌹🌹

Игорь Марков

Если ТЫ Царевна Прекрасная. Каждое утро буду целовать - чтоб просыпалась .

Игорь Марков

Опять проспала - лови 💋 💋 💋

Игорь Марков

Смех - сам по себе прекрасен...

Алексей Климов

СМОТРЯ ЧТО ПРОСПАТЬ??-ЕСЛИ НА РАБОТУ ТО ПРОБЛЕМА!!ЕСЛИ ДРУГОЕ??-НЕ СТРАШНО!!

Андрей Соколов

Открой своё дело,прими на работу пару десятков людей,а там посморим!.B-)