Иванов Вадим

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Должна вас огорчить! Никогда в России, а больше того в СССР, не выпускались ЧЕРНО-БЕЛЫЕ телевизоры марки "РАДУГА". Телевизоры этой марки начали выпускать с 1953 года, экран у них был 18 см, перед которым с частотой 1500 оборотов в минуту вращался диск с тремя парами цветных светофильтров. Эти телевизоры предназначались для приёма сигналов Опытной станции цветного телевидения (ОСЦТ-1), построенной в Москве на Шаболовке и работавшей с 5 ноября 1953-го по 5 декабря 1955 года. Это были первые цветные телевизоры.

Он
Она

🤔🙇‍♀️Конфеты "ВДОХНОВЕНИЕ".шоколад "АЛЕНКА".лимонад "БАЙКАЛ".колбаса "ДОКТОРСКАЯ"....

Владимир Н

И лучшие учёные и конструкторы с мировыми именами. Кстати, Зворыгин тоже русский.

V-Враг Незалёжности - Z

А САУ Хризантема и Акация,Ракеты Тополь. Огнемет Буратино

Ра
Раиса

Отсталая страна-судя по тому что вы написали

Александр Мамедов

Филин,Самарканд,пересвет,Авангард.Тюльпан.

Людмила Козина ( Агеева )

Тонко,гениально !!!🤗🤗🤗🤗

Олег Логинчук

Вот только народу от этого не легче...

Лю
Любаша

Конечно. В России и не такое возможно

Ирина Гавриловна

Прям издёвка над здравым смыслом

О Л Ь К А

Про докторскую колбасу забыли

Любовь Золотарева

Это и все, что у Вас есть?

Владимир Март

Презервативы "Пионер"....

Ви
Виталий

Ну насчёт ракет перебор

Кука

Умом Россию не понять..

Иванов Вадим

аршином общим не измерить
у России есть одна лишь стать
в Россию нужно верить
(тютчев)

Кука

особенная стать, в Россию можно только верить.

Ольга Балыбина

Особенно ракеты мир(

Нина Позднева (Мухина)

Так это здорово.))

Татьяна Морозова

действительно))))

Михаил Maro

Хорошо отметил.

Марина Цитко

А что не так?