Ольга

Шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. популярность ? Думаю нет. красота ? Вряд ли! Оранжевая бензопила в руках ? Возможно...🤔(с)

Ответы
Владислав Будко

Моё ликование, простое лицо и широкая добродушная улыбка производили поистине магическое воздействие на окружающих меня в супермаркете, и я ещё сильнее сжимал ручку топора

Валерий Шаманов

Ну что возможно? Конечно красивая женщина с бензопилой. Может решила наконец с ним подлецом расправиться. Не каждый день такое увидишь.

Татьяна

О да..было со мной такое...только бензопила была черная . Но взгляды приковывала..... аж оборачивались)

Хохотушка Весёлая

Было у меня подобное)) утро, парк, настроение и я летящая))) а на юбке молнию не застегнула!!!

Полувековая Дама

Думаю, что тут точно привлёк всех оранжевый цвет... Но и красоту я б не исключала...

Сергей Кваша

Оранжевая,она,конечно,свою роль сыграла..Но,судя по фото--все таки и красота!!!

В М

Скорей всего шнурки развязались. Бац пилой об асфальт. Вот картинка!!!

Константин Котиков

Наряд милиции с оружием наизготовке позади... скорей всего 👮

Алекс Венцель

Да уж, обычно женщины по другому обращают на себя внимание...)))))))))

Владимир Мосалёв

А если бы коса и черный плащ с капюшоном, то вообще бы шарахались

Александр Жданов

вот что значит современная, независимая женщина, с Huskvarn в руках!

Марк Аврелий

Шел по улице без маски....асе дамы только на меня и оглядывались

Иван Уздимаев

А вот если бы ещё , на метле пролетали , автограф просили !

Фердинанд Маггелан

Новый триллер " Большая резьня оранжевой бензопилой".

Алексей Тишевский

А попробуйте пройти с полной корзинкой мухоморов.

Андрей Вакуров

Круто конечно но в центре бензопилу неоценят)))

Александр Ахмедов

А кто больше оглядывался, мужчины или женщины?

Александр Демидов

Отлично, Оля..! 👌 Точно, не в пиле дело!!! 🤣

Александр Абрамов

приковывали молнии из глаз и жужжание пилы

Сергей Мартынюк

вам надо понять хаос и знать его уравнение

Ольга

как можно понять хаос ?

Сергей Мартынюк

надо с изнова постичь уроки матеметики...и на ближайшее будущее оно предсказуемо...