Бываю Хорошей

Вредность это черта характера или стиль жизни? И может ли она быть полезна?

Ответы
Александр К

Иногда может и полезна в некоторых ситуациях . это своего рода небольшое самосохранение от невзгод , Вредность это черта характера и никак не имеет общего с его стилем жизни

Iv Logov

Вредность хороша тем, что носитель ее может плюнуть во все тарелки и кастрюли за один раз. А полезна она тем, что заслав такого говнюка шпионом за границу, он даст там шороху

Владимир Awake

в умелых руках да, если направить туда, куда надо - конечно же... Вредный характер так сказать - скорее, что-то не так пошло при воспитании... если коротко...

Анатолий Тимофеев

Полезна нет,это вред большой обществу,это такой характер с рождения,это недорозумение какое-то рождается:))))))

Юж
Южанка

Вредность полезна для ее владельца. Он многого добивается от других в свою пользу - просто вынуждает.

Наиля Куприянова

каждый из нас может быть в чём то вредным иногда,думаю,что временами это может быть полезным

Роман Роман

уж точно не может никак быть полезным))скорее вредным как для человека так и для отношений)

Бываю Хорошей

Синоним капризности и упрямства

Роман Роман

вот вот)))ничего хорошего и полезного)

Николай

На определенном промежутке времени, но в остальное время, ударит бумерангом обязательно.

Timur Sa

Есть критичность, а есть конфликтность. И то, и другое можно посчитать вредностью

Бываю Хорошей

Можно

Timur Sa

А вы что имеете ввиду?

Бываю Хорошей

Что пишите

Timur Sa

У меня два варианта

Бываю Хорошей

Ну замечательно

Timur Sa

😉🥀

Камилов Камил Хамзаевич

нет вредность женщины отталкивает мужчин а после этого её саму атакуют миомы

Камилов Камил Хамзаевич

http://vseotkrytki.ru/_ph/16/829150866.gif?1553958557

Ма
Майра

Ты о чем

Ма
Майра

Ой 17 апреля рано еще

Светлана Белозерова

вредность есть у всех,зачастую она не только не полезна,но и бесполезна!!!

Григорий Семенович

Акулы очень вредные. Без этого они давно бы вымерли.

Алексей Калиниченко

Вредность это качество. Хочу вредничаю, хочу нет.

Сергей Мартынюк

главное найти баланс и идти по золотой середине

Александр Елтышев

Полезная вредность - замечательный оксюморон!

Валерий Дубовенко

вредность впервую очередь вредит самому себе

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/21/h6fb6oc0ummff9eaem1fmc17mab238dl.php

Андрей Калашников

Это результат ошибки в выборе среды обитания

Сергей Задунайский

как и все другие недостатки, включая лень.

Алексей Тюрин

Как может нанесение вреда быть полезным?