Ан
Андрей

Неандертальцы были хищниками ,за то и пострадали.А вы сколько в месяц килограммов мяса поглощаете?

Ответы
",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️не хочется....не хочется....а потом каааак захочется! И кусок отбивной на горячую сковородь......да с лучком- чесночком...да с жареной картохой....мммммм....как вкусьно

Валентина Балашова

да большинство из нас - хищники....вегетарианцы - мечтатели - мутанты....
растения, такие же живые организмы...а без мясного организму фигово !

Людмила

они до сих пор существуют.Немецкие ученые пришли к выводу, что параллельно развивалось 2 ветви человечества; неандерталец и хомо сапиенс

Мальбонте

Неандертальцы пострадали, потому что не смогли противостоять более развитым племенам, а не потому что были хищниками.

Ан
Андрей

Более организованным и многочисленным.И не такими агрессивными .

Мальбонте

Пф, если бы они не были агрессивным, они бы и не вытеснили неандертальцев.

Юлия Лебедева

Я -хищник!Меньше ,чем хотелось бы,употребляю.В основном это курица,свинина,редко говядина(хотя ее я больше люблю)6,3,0.5

Ан
Андрей

Почему мне не нравиться,как женщины едят мясо?

Юлия Лебедева

Может ваши едят без аппетита?

Ан
Андрей

Уточню .которые едят с аппетитом.терпеть не могу.может это от жадности .

Юлия Лебедева

Ха,ха

Виктор Николаев

Вспомни кайназойскую эпоху. Холодок базальта среди скал. Жил в огромной каменной пещере и сырое мясо пожирал.

Ан
Андрей

Да да да помню как вчера.

Виктор Николаев

Какая память! Вспомни старика петикантропа, который к нам в пещеру приходил. Который за одну медвежью шкуру и за два топора тебя купил. Старикашка был вонючий малый, хоть и шкурки стильные носил. Я его в лесу, за перевалом, подстерёг и череп проломил.

Игорь Реус

Да какие они хищники... Не клыков, ни когтей, ни силы... Так, падальщики.

Галина Мазяркина

Обожаю мясо, если один день не ем, то начинается ломка.....😁

Ан
Андрей

в каком месте 😊

Малина Вареньевна

Неее.. я мясо никогда не ПОГЛОЩАЛА))).. я его - МУРЛОКОТАМИЛА))

Евгений Иванов

Можно подумать, что кроманьонцы были вегетарианцами...

Muza

мало совсем, в основном, налегаю на растительную пищу.

Виктор Васильевич Емелин

Говядины 2 кг,куриного 2 кг.печень 1 кг.колбасы 5 кг.

Ан
Андрей

🙏🤝

Roza Vetroff

...мало...в основном кисло- молочные продукты😉...

Ол
Ольга

Практически не ем мясо, сейчас овощей хватает

Ан
Андрей

Счастливая.

Ол
Ольга

Не жалуюсь

Ан
Андрей

😇🙏

Ол
Ольга

😊

Андрей Берзенин

Прикинь, и кроманьонцы тоже. Около четырех

Олег

Ну от силы 3 кг. В основном в виде скумбрии.

Александр Чайка

сейчас мало.Раньше на месяц козы хватало

Егор

Только куриные пупки и индюшечьи задки

Ан
Андрей

тоже хорошо.

Сергей Евдокимов

Достаточно для УМСТВЕННОГО развития...

Cергей Плотников

От 1 до 3 кг .примерно.Когда нет поста.