Legião Dos Sábios

Человечеству уже 300 тысяч лет, но его поведение мало изменилось с первобытных времен. Какие навыки и преимущества позволили ему стать «венцом природы»? Скрещивались ли наши предки с неандертальцами и денисовцами — другими видами древних людей? Где сейчас на планете остались последние чистокровные Homo sapiens? Как древние миграции эпохи ледникового периода способствовали формированию современного общества?

Ответы
Михаил Гехт

тезис полувековой давности. Последние лет 20 идут исследование генокода, которые не только выяснят, с кем люди скрещивались, но и оценить основные пути миграций и длительного пребывания народов

Николай Дубинин

Триста тысяч лет человечеству . Из каких знаний Вы это утверждаете ?

Владмир

Кто такие Денисовцы? Раньше были деникенцы, все поменялось?

Максим Jw

Первый человек был сотворён в 4026-ом году до нашей эры.

Владимир Новиков

сразу сложно