Elena Salope

Помните, я писала про Луну-25 и ее закономерный крах? Сколько дерьма тут вылили местные слабоумные. Да ты кто такая, да вот в СССР, да мы всем покажем, да сверхдержава... Ну вот вам.

–3
Ответы
Александр Максимов

Пусть наука покажет реальный результат, а не по принципу приписок и обманов будет продолжать лгать нам!! Прочитайте об академике Клесове, он пашет за границей, и у него конфликт, инициированный нашей лживой наукой, не желающей признавать новые, открытые факты!! Ведь если признать, то прийдется столько грантов вернуть?? Поэтому нужен вначале результат, а не самообман! А потом уже и о зарплатах поговорим!! Вон в футбол сколько вложили, повысили зарплату пиарили, пробовали тренеров дорогих выписывать, а толку? Как проходили туда проплаченные игроки, а не талантливые, так и проходят!!

Григорий Карпенко

Откройте в Яндексе "Школа Летово", посмотрите самостоятельно, как учатся наши дети. На сайте Школа Летово есть и классы, и спортивные залы-стадионы, и лаборатории (это интернатное образование). Не нужно слушать фейкометов, болтунов и дебилов. Сведения о МРОТ (минимальный размер оплата труда) не может ни о чем свидетельствовать. Так было 20 лет назад, сейчас все участвуют в проектах. Сейчас самые высокие ставки у архитекторов: разбег от 200 тыс руб до 2 млн руб в месяц. Информация об архитекторах заявлена радиостанцией Бизнес-фм.

Во
Володя

В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

De
Denis

Студенты, которые хорошо учатся и работают в универе могут поднимать до 50ти тыс в месяц. Тоже самое и с преподавательским составом. Если лезет в науку и работает, то государство деньги платит... Так что вы неправы... Кроме этого есть и другие моменты и достижения, за которые деятелей науки поощряют. Причем и студентов, за определенные работы... Так что, сначало разберитесь в вопросе...

Ма
Марина

Методичка? Вы с Украины в Испанию выехали?

Леонид Леонидов

Как можно не живя в стране, зная об этом из местных СМИ, писать что страна на дне ? Скорее на дне ваша Украина .

De
Denis

Им приказали. Эти люди не на Украине. Они так подрабатывают... Они не знают им и не нужно, они создают информационный шум. Это ЦИПСо...

Ма
Марина

Уже поняла)

Ма
Марина

Кстати я с ней как то пересеклась тут и она выставила фото, где она в Филевском парке в Москве, а это рядом с моим домом...)

Ванюшин Вениамин

Я полностью с Вами согласен . В рыночной экономике есть понятие перелив капитала , деньги направляются туда ,где возможна максимальная прибыль . И специалисты так же идут туда ,где хорошо платят . Вообще специалисты -это штучный товар . Тут уже пердячим паром не обойдешься . Худшее еще впереди ,когда покемоны айфонные начнут замещать стареющее поколение трудоголиков

Виктор Орлов

Это время другое. Всё происшествие мне понятно. Конечно мы незнаем что произошло, но в полне возможно было закрыто управление посадкой луны -25. Это в полне могли устроить США. Послать пучок радиопомех на этой чистоты и сделать своё грязное дело. Так что управлять надо с космоса с другой орбиты и на другой чистоты.

Анатолий Серёга

Как ни крути, а первый спутник земли - был Российский. И первый космонавт, был российским. И первый выход в космос тоже... И первая плавучая АЭС тоже... «Челленджер» сгорел вместе со всеми космонавтами(28 января 1986 года), но мы этому не радовались...

Mihail Kiranow

Вообще-то они были советскими. На их создание работала вся страна.

Сергей Владимирович

Неудача сО станцией закономерно по причине огромного перерыва в такой деятельности и утрате умений. Если бы платили всем в 10 раз больше, всё равно провал был бы вероятнее всего. Деньги не самое главное в таких делах, да и в других тоже

Мистер Бин

Все эти достижении СССР а не одного России выжимали сок всех республик и себе присвоилии все эти последние не удачи от того что не хватает денег или мозга после развала СССР

Vladimir Rakivnenko

И это вечная история - всегда находится некое сообщество людей, говорящих: "Я так и знал!", "А я что говорил". Даже если в деревне в новопостренном колодце - верёвка оборвётся.

Бр
Братишка

Это ваша фишка сбежать из России и обзывать народ кем угодно и как угодно А если тебя назвать так же дурой шавкой американской подстилкой европейской шлюхой Нравится?

Бр
Братишка

Хотя какая она уже шлюха на восьмом десятке Так себе как сказал президент похрюкивает своим хозяевам

Бр
Братишка

Сама ты тупая тварь если людей обзываешь Иди черножопым испанцам жопу лижи ты на большее не способна

..

Хватит вам выставлять никому не известные говорящие головы. На эту тему много высказываний. Если вам понравилось, это не значит, что остальным то же должно понравится.

Славко Сорванецкий)

Индийский аппарат тоже рухнул не смотря на ту зарплату. Мне лично что-то не хохочется, как Вам - я думаю, сколько научных данных остаётся таким образом не получено.

Tp
Tpикcтep

Есть люди , которые живут работой . И их в СССР было много ...а сейчас миром правит бабло а живущих работой всë меньше и меньше , поэтому деградация по всем сферам .

**
*****

Слышь, продажная тварь! Ты выросла в СССР, то, кто ты есть сейчас, это благодаря СССР... И как тебя, паскудная ты мразь, земля носит??? Сдохни, подстилка фашистская

На
Надежда

Браво!!! Нехер тут панты кидать...Кошёлка западная) Что лезет..к Россиянам)))

Артём Петров

И чего вдруг вспомнилось? И если так всё дерьмово здесь, не лучше ли похвалиться тем, что хорошо там, где ВЫ?! Чтобы мы восхитились, и осознали своё убожество?

Алексей Еремин(Бердск)

Это про недавнюю аварию в космосе? Закономерность вовсе в крахе,а в опыте. Путь наверх всегда тернист и труден.Сделают вывод и следующий раз получится.

Андрей Мацнев

Это рассуждения кого? Одного из сотрудников конструкторского бюро или просто очередного критикана "со стороны", который "всё-всё доподлинно знает"?

Ольга

😊👍

**
*****

Андрей! Это фашистская подстилка, которую СССР сделал тем, кто она есть... А сейчас онаипродала и предала родину...

Юл
Юлия

но вы не могли этого знать, Этого никто не предвидел, ну если вы только сами не занимались нарушением передачи информации на акселерометры.

Алексей Прибылов

всё верно. оклад за приезд на работу. а реальные оклады выше. за присутствие на работе это платят. реальную зарплату вам не скажут.