Та
Танюша

А у вас в жизни иногда случается эффект дежавю (уже видел)?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Бывало.

Та
Танюша

Смутно что то вспоминается, где то в подсознании..иногда как будто углубишься туда,погрузишься в какие то воспоминания, и сравнивнения возникает..Интересно,откуда это у нас?

Елена Данилова

Из прошлой жизни. Славяне верят, что каждый из нас возрождается в своём Роде. А недавно слушала экстрасенса ( в какой-то передаче), так она говорит, что подобные видения - нормально. Это отражения нашей интуиции, прежнего опыта. Если нет видений, опыт всё равно прорывается. Тогда в снах. Люди, имеющие подобные видения, обладают некими экстрасенсорными способностями. Но, может, не понятыми и не развитыми..

Та
Танюша

У меня такое чувство,что я первый раз живу..откуда тогда это приходит...телепатия немного присутствует...мне кажется, никто точно не знает,это просто гипотезы.ничем не подкреплённые..

Елена Данилова

Ничего не могу на это сказать. Я в этом не специалист. Есть свои гипотезы, но, как Вы говорите, ничем не подкреплённые...🤔

Та
Танюша

Сложно все это..наш мозг мало изучен..

Бабайкин Юрий

Сто раз

Та
Танюша

Отчего это бывает, интересно.

Никифоров Валерий

Бывает.

Та
Танюша

Очень навязчивое чувство. Потом мучительно пытаешься вспомнить, но не получается никак. Уплывает куда то..

Татьяна

редко

Та
Танюша

Видимо, это всем людям присуще.

Ил
Иллюзия

да

Та
Танюша

У многих это бывает, оказывается...

Александр Андреенко

Да

Та
Танюша

Многие что-то смутно помнят.