Вячеслав Иванович

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест...

Ответы
Любовь Вотинцева

судить нам просто а вот выжить потеряв ни у всех легко получается

Вячеслав Иванович

Не судить....не судьи мы....а верно оценивать надо. И жить, не существовать, надо. Хоть не просто, но надо.