Ann Richter

И все таки это время плохое, тем что, в нём нет стабильности и вообще уверенности в завтрашнем дне. В СССР такое было, а щас такого не бывает, или в редких случаях. Например, работа трудоустроили и хорошо работаешь до упора ,если заболел больничный и снова работать, а сейчас уже не так, после того как вылечился

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Именно эта нестабильность и неуверенность в завтрашнем дне убивает в душе всё.

Ann Richter

именно так я не перестану судить именно это время время волчарского капитализма

Ann Richter

капитализм главная причина суицида в России неравенство во всём

~E
~ Eva Lansca ~

Даже спорить не буду! А помните как много мужчин в 90х от инфарктов и инсультов умирали !!

Ann Richter

помню уменя так отец запил когда его сократили короче 90 ужасное время

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот ! Капитализм подкосил очень народ наш !

Ann Richter

и убивает((

Дэн

Сейчас просто турнут с работы, если заболеешь.

Михаил Цветаев

🖼