Екатерина

Вопрос мужчинам. Какой женский парфюм для вас привлекателен и волнует вас?)

Ответы · страница 2
Ярослав Русланович

Инвиктус от пако рабан))) А вообще на разных женщинах по разному одни и те же ароматы смотрятся)

Ярослав Русланович

Я до Европы пока не дорос. А в Азии, где я отдыхал, шмотки и парфюм так себе🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще поедешь! Нириви

Ярослав Русланович

Конечно, какие мои годы)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Батыр Микуляев

Я старый солдат и не знаю слов любви но мне нравится вечная классика. Все только натуральное.

Николай

Лишь бы псиной не пахла. А так легкая отдушка бензина но все предпочитают какие то парфюмы.

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣ещё бы кто то разбирался в ЖЕНСКОМ парфюме!!!! Порой мужской то не у каждого😜🤣🤣🤣

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не задумывался особо... Тем более если интересует название... Не очень резкий - нормально...

Андрон Шрайбикус

Да с какого перепугу меня парфюм волновать должен? И вообще у меня с обонянием проблемы

В М

Мелодия парфума многогранна. Разве можно ответить на вопрос, какая песня самая лучшая.

Игорь Ч

для разных времён года и для разного времени суток могут подходить и разные запахи...

Турсумбеков Диас Русланович

Просто хорошая и ухоженная женщина лучше всего,ей не нужен никакой лишний "запашок"!

Ва
Валерий

Не резкий и не сильно сладкий. Главное что бы сочетался с запахом кожи и был к месту.

Андрей Гребенщиков

Да ты меня и без парфюма привлекаешь и волнуешь))))😍😍😍😍😍

Ан
Анатолик

Духи люблю,но они едкие! Жена учует) Меня возбуждает пальчики ножек с алыми тонами)

Газу Бензин

ммм...а что,женщина сама парфюм покумает?наверное,тот волнует.что я ей купил...нет?

Газу Бензин

тогда будут противоречия точно

Екатерина

Я спросила название парфюма, а не про торги кто что кому покупает.

Газу Бензин

она меня будет спрашивать?позвольте усомниться

..

Може нуар. К сожалению Франция их перестала выпускать, а польские - совсем не то...

Екатерина

Ланком их выпускает и сейчас, только обычно новые версии хуже

Александр Мищук

Который нравится тебе и является продолжением и дополнением твоего-Я, ЛИЧНОСТЬ!

Андрей Речкин

а мне кажется не парфюм волнует совсем. я например от резких запахов чихаю . 😄

Rival Khalilov

привет приходите и мы это обсудим на кровати🥰😜

Барон Де Гофмансталь

Парфюм не волнует. А вот есть отталкивающие запахи - алкоголь, никотин и еда.

Сергей Дружинин

Мужчины ничего не понимают в парфюме просто нравится женщина и ее парфюм

Владимир

Нет прекраснее запаха, чем запах чистого женского тела... /Христиан Диор /

Дарьюшка Мальцева

Но тем не менее выпускает ароматы... противоречие однако....

Владимир

Это он для грязных женщин придумал... 😂😂😂

Дарьюшка Мальцева

А запах пота и запах духов-удушающе ......