Жа
Жанна

А вы в курсе, что сегодня день бухгалтера? 🖼

Ответы
Во
Володя

Пелевин "Generation П" :
"- Скажем так, мне нравится , когда у жизни большие сиськи. Но во мне не вызывает ни малейшего волнения так называемая кантовская сиська в себе, сколько бы молока в ней ни плескалось . И в этом мое отличие от бескорыстных идеалистов вроде Гайдара ...Если короче, - сказал Татарский , - в гробу я видел любую кантовскую сиську в себе со всеми ее категорическими императивами . На рынке сисек нежность во мне вызывает только фейербаховская сиська для нас. Такое у меня видение ситуации.Вот и я так думаю, - совершенно серьезно сказал Азадовский, - пусть лучше небольшая , но фейербаховская... "

О_
Олег _Хроменко

Мы раньше шутили , ты куда ? Да в бюстгалтерию пошёл , а сейчас всё больше парней занимают считавшиеся раньше женские места .

Ка
Катя

Теперь в курсе.) С праздником тебя, чтобы всегда все совпадало и желания и возможности. Целую. Процветания.

Жа
Жанна

😘😘😘🤗🖼

Ка
Катя

Согласна)

Никифоров Валерий

но отчетность у нее в ажуре дебет кредит, ежели кто скажет бухгалтер жулит, значит бредит

Жа
Жанна

🖼

Marck Aurelий

Офигеть!!! Поздравляю тебя, буть точна, корректна и тебе ничего не будет

Жа
Жанна

🤗

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК Я ЭКОНОМИСТ __БУХГАЛТЕР ЕСТЬ ПЕСНЯ ПРО ЭТО ,

Жа
Жанна

😊💐

Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ : МУЖ ПОЕЗАЛ НА ЯРМОРК У ЖЕНА НАКАЗАЛА КУПИТЬ БЮСГАЛТЕР МУЖ СВОИ ДЕЛА ДОМОЙ СОБРАЛСЯ И ВСПОМНИЛ ЧТО ЖЕНЕ НЕ КУПИЛ ЗАКАЗ ПОБЕЖАЛ В МАГАЗИН И ЗАОРАЛ МНЕ НАДО БУХГАЛТЕР СРОЧНО !! ПРОДАВЕЦ ИСПУГАЛАСЬ И ГОВОРИТ БУХГАЛТЕРА НЕТ ЕСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ОН ГОВОРИТ : НЕХАЙ ЛИШБО ТИТЬКИ ДЕРЖАЛ ( МУЖ СПУТАЛ А ПРОДАВЕЦ ДУМАЛА ЧТО ПРИШОЛ ПРОВЕРЯЮЩИЙ )

Sl
Sland

О, надо было хоть тортик купить по такому случаю и гульнуть!

Жа
Жанна

Конечно

Sl
Sland

Проф. праздник как никак!

Жа
Жанна

💃💃💃💃🥃🥃🥃

Sl
Sland

Только без алкоголя, не приемлю!

Жа
Жанна

Вам не бум наливать,

Sl
Sland

👍👍👍

Василий Мисько

Общее что это держатели .Один книги,другой -груди

Жа
Жанна

Книга название"Налоговый кодекс)

Евгений

Лифон , надёжней банковской ячейки

Жа
Жанна

😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼с праздником 💋💋💋

Жа
Жанна

🤗🤗🤗

Просто Ой,Но Не Наивный...

Всегда с радостью

Жа
Жанна

😊🤗😘

Николай Дубровский

Ну вот! Повод каждый день.... 😉

Жа
Жанна

Каждый год😃

Николай Дубровский

Сегодня за бухгалтера, завтра за экономиста, после завтра за рихтовщика выхлопных труб.... А почему эти праздники не сделать выходными? Хотя к этому всё и идёт! Роботизация! 😁

Андрей Ростовский

скинешь фотки бухгальтера

Любовь..любовь!

Андрюша! Посмотри на мою......я - бухгалтер....

Андрей Ростовский

привет Любань там "ь" знак это 2 в 1

Любовь..любовь!

Я поняла, просто прикололась....

Виктор

День бухгалтера 10 ноября!

Жа
Жанна

У нас 6

Виктор

Возможно

Оля Огородник

поздоровляю

Жа
Жанна

Спасибо

Сергей Чип

нет не знал

Вя
Вячеслав

🖼

Ку
Кукулькан

Теперь да

Жа
Жанна

🙂

Владимир Михалыч

👍👍👍😁

Жа
Жанна

🖼

Василий Галемский

разумно