Нерасторопная Женщина

Вчера в электричке две женщины организовали пиршество прямо в вагоне. Сначала они тихо беседовали, наслаждаясь едой и напитками, потом начали петь песни. Веселье длилось недолго. Видимо, алкоголь и усталость сделали свое дело, и вскоре обе женщины крепко уснули, оставив на "столе" недоеденные закуски и недопитое вино... А ты, как умеешь расслабляться и наслаждаться моментом?

Ответы
Wlad Korn

Один случай, который произошёл 7 марта много лет назад. Я тогда работал в Москве, ездил на работу на электричке. Вот где кипит настоящая жизнь, во всё её многообразии!
Предпраздничный день, корпоративы на работе. В вагон входят две подружки лет 30, (плюс-минус). Условно назовём их Ира и Лариса. Намалёванные по случаю праздника, пьяненькие по случаю корпоратива. С цветами, шампанским, остатками вина (больше половины бутылки), с конфетами и бутербродами. Ира позвонила мужу: "Славик, встречай электричку через час, мы с Ларисой приедем отметить праздник. Мы во втором вагоне от хвоста." Лариса позвонила своей маме: "Я сегодня домой не приеду, поехала в область, в гости к Ирке. Переночую у неё."
Дальше начался "концерт". Подружки и так были "хорошие", но решили продолжить праздник. Добавили винца, подобрели, решили угощать попутчиц: "Девочки, девушки, подруги, мамы, сёстры, завтра наш праздник, подходите, давайте отметим!" Желающих не нашлось, тогда они открыли бутылку шампанского, налили в пластиковые стаканчики и понесли по вагону. Предлагали выпить женщинам за их праздник. Всё это сопровождалось смехом на весь вагон. Женщины вежливо отказывались пить. Более того, терпение у народа закончилось и на них начали тихонько "цыкать" сначала женщины, а затем и мужчины. Ведите себя потише, как не стыдно, уже надоели и так далее. Мнения пассажиров в вагоне разделились, нашлись защитники: "Не мешайте отдыхать, завтра их праздник, имеют право." Шум-гам, пассажиры уже начали "собачиться" между собой, между противниками и сторонниками пьянки.

Wlad Korn

Про подвыпивших женщин на какое-то время забыли. Закончилось тем, что какой мужчина заорал на весь вагон: "Да за...ли вы, заткнитесь все!" Наступила тишина, через несколько минут электричка остановилась в Мытищах и бОльшая часть пассажиров вышла на остановке.
Подружки не торопясь выпили на двоих бутылку шампанского и потихонечку цедили вино. Начали вспоминать годы своей молодости, совместную учёбу, совместный отдых. Всё шло тихо и мирно, если не считать того, что дамы изрядно опьянели и совсем себя не контролировали. В какой-то момент Лариса проговорилась, что Иркин Славик ей изменяет и что они тайно встречаются до сих пор. Слово за слово, дело дошло до драки. Сначала в ход пошли букеты цветов, затем дамские сумочки. Женщин быстро разняли, но сумка Ларисы в ходе битвы раскрылась, из неё высыпалась куча полезных дамских предметов: помада, пудра, духи, ключи, документы, мелочь и так далее. Лариса начала их собирать, ползая на четвереньках. Ира вышла в тамбур, как выяснилось, на следующей остановке ей надо было выходить. Так совпало, что это была и моя остановка.
Электричка остановилась, открылись двери. На платформе стоит встречающий Славик с букетом цветов. Ира хватает этот букет и лупит по физиономии ни о чём не подозревающего Славика...
Занавес.

Нерасторопная Женщина

Да уж... История.

Ти
Тима

...как могу расслабляться? ...хммм...вот сегодня к примеру, когда все свои дела сделал и приехав домой, я взял из холодильника бутылочку пива и на озеро поехал, оно от меня в метрах 300, сел на лавочку прямо у воды, тишина, от воды прохладой несёт..вот так вот 😉

Валерий Рудаков

всегда любил ездить поездом и чем Дольше тем лучше-Веселье идёт не то что в одном вагоне а по всему составу-включая Рабочих ресторана и проводниц)

Нерасторопная Женщина

Вау? Ничего себе.

Валерий Рудаков

да да-веселуха полная

Нерасторопная Женщина

Не на БАМ ли ехали?

Валерий Рудаков

и там были-служил в железнодорожных войсках)

Нерасторопная Женщина

Аааа... Вон оно чё.

Владимир Петров

В электричке дремлю или читаю. А более активному расслаблению и наслаждению моментом более способствует все то, что не на колесах...)))

Роман Смирнов

Маринка запела в автобусе" Напилася я пьяная ! " в итоге весь автобус запел . люди на сл.остановке были в шоке , но поддержали

Нерасторопная Женщина

Во молодцы какие.

Роман Смирнов

давно было с дискотеки ехали 😎

Нерасторопная Женщина

Ну, это немного другое.

Роман Смирнов

мне кажется .........и сейчас народ споет 1000%

Нерасторопная Женщина

Запоёт... точно.

Роман Смирнов

без вариантов 😎

Ма
Марат

Да помню в советское время так и ездили все в поездах,и еда своя исключительно,запах на вагон стояла,мама не горюй...😂👍

Татьяна

Они же не дебоширили

Ма
Марат

А песни петь это не дебоширство😂

Татьяна

Нет

Ма
Марат

Вот и я о чём 😂

Татьяна

Все прилично

Ма
Марат

Всё отлично 😂

Татьяна

Ага

Светлана Спицына

Наблюдала что то подобное , только эта пила в гордом одиночестве , потом стала сама с собой громко разговаривать

Нерасторопная Женщина

Может алкашка просто?

Светлана Спицына

Возможно, с виду приличная

Св
Светлана_Светлана

Знакомая ситуация. Случайно не горьковское направление или Сергиево-посадское?

На
Наталия

Как не приятно смотреть на такое поведение.... чтобы даже уснуть.... Фуууу.....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

неделю назад распили вдвоём две бутылки коньяка. напарник, 70-лет, девочка!

Николай Верниковский

Какое воспитание - такое и поведение. под жопу ногой и на платформу.

Фариз Мухаметдинов

Вот назавтра мы планировали банно-винный день на своем участке.

Нерасторопная Женщина

Ооо... Неплохо, однако.

Фариз Мухаметдинов

Лишь бы погода не испортилась.

Дедушка Старенький

По всякому. Зависит от обстановки и обстоятельств.

Сергей Пучков

так же!только не засыпаю,а начинаю песни петь!

Лю
Людмила

Не так конечно,это неуважение к людям

Qqqq Qqqqq

видно деффки не совсем красивые были

Нерасторопная Женщина

Видимо, да.

Qqqq Qqqqq

заманивали

Владимир Литяйкин N

Я в меру уипитанный, слежу за собой

Нерасторопная Женщина

Мера нужна во всём.

Владимир Литяйкин N

Броил курить 12 кг рибавил

Нерасторопная Женщина

Есть стали больше?

Владимир Литяйкин N

Да стал

Нерасторопная Женщина

Курить хотелось?

Владимир Литяйкин N

Всё не курю

Борис Алиев

Не так... Предпочитаю дома и в меру.

Нерасторопная Женщина

Ну, норм.

Борис Алиев

Конечно, везде и во всём нужна культура...

Нерасторопная Женщина

Тоже правильно.

Борис Алиев

А где попало я не привык.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в зависимости от чего устала)))))

Инна Разумова

не так. мы любим активный отдых